18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Маргарита Буйнова: «Я хочу пожелать прогресса, роста!». XXV Всероссийский Фестиваль визуальных искусств

07 июль 2021, Среда
358
0
Маргарита Буйнова: «Я хочу пожелать прогресса, роста!». XXV Всероссийский Фестиваль визуальных искусствВ ВДЦ «Орлёнок» состоялось долгожданное официальное открытие номинаций конкурсной программы XXV Всероссийского Фестиваля визуальных искусств.

Маргарита Буйнова представила на суд жюри свой авторский фильм «Креп», который рассказывает о непростых взаимоотношениях детей и родителей в современных семьях.

Картина создана Центром детского кино "ЛисАрт" (Краснодар).
Маргарита Буйнова рассказала о своём фильме корреспондентам Агентства популярной Информации API TV.
- Маргарита, расскажи, что ты представляешь на Фестивале?
- Мы представляем фильм «Креп». Это лично мой фильм. Я посвятила его своему дяде. Я очень благодарна, что у нас такая дружная команда, мы все сплотились и сделали этот фильм. Результаты получились безумно классные. Надеюсь, всем понравится, и все оценят, как я хочу.
- А почему посвящается дяде, и о чём твой фильм?
- Дядя для меня – самый дорогой человек. Коротко это фильм о семьях, в нем затрагивается тема семейных раздоров и конфликтов.
- Это довольно сложная тема. То есть ты хочешь, чтобы дети и взрослые смогли разобраться в себе?
- Да, и понять, что главное на данный момент.
- Показать, что скрыто в душах человека очень трудно. Ты думаешь, твой фильм поможет ребятам, если они окажутся в каких-то сложных жизненных ситуациях?
- Я думаю, да. Они поймут. Кому-то будет близко, потому что сейчас в семьях именно такие проблемы.
- Твои пожелания участникам Фестиваля.

- Я хочу пожелать прогресса, роста! Не останавливаться на достигнутом, продолжать двигаться дальше. И, конечно, новых идей!

Материал: Светлана Мельникова
Фото: Дарья Полякова
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)