18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Культура » Роман АЛЕКСА ПАВЕЗИ «Восьмой детектив» вышел на русском языке

15 декабрь 2020, Вторник
573
0
Роман АЛЕКСА ПАВЕЗИ «Восьмой детектив» вышел на русском языкеЕще в ноябре издательство «Inspiria» анонсировало выход самого неординарного детектива 2020 года - роман Алекса Павези "Восьмой детектив". 10 декабря он стал доступен во всех книжных магазинах.

Алекс Павези создал уникальную книгу-головоломку, где одно предложение полностью меняет смысл, где даже самый внимательный читатель не с первого раза разглядит подвох. «Восьмой детектив» - это настоящий подарок для тех, кто любит разгадывать тайны, ведь здесь интрига скрыта за каждой перевернутой страницей.

«Восьмой детектив» - это с одной стороны дань Золотой классике и королеве детектива – Агате Кристи. С другой, эта книга похожа на лабиринт загадок: с каждым рассказом и беседой писателя и редактора у вас появляется еще больше вопросов, которые, как снежный ком, приведут к ошеломительной развязке. Но только внимательный читатель получит нескончаемое интеллектуальное удовольствие от соревнования по поиску элементов самой главной – восьмой тайны.

В августе 2020 года роман стал бестселлером Amazon и был назван лучшим дебютом в своем жанре, сразу же заслужив внимание читателей и профессионального сообщества.

Агата Кристи точно сняла бы шляпу!

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)