18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Александр Любимов: самый крутой пятиборец мира приглашает в Липецк!

15 октябрь 2025, Среда
4
0

Александр Любимов: самый крутой пятиборец мира приглашает в Липецк!Во время пресс - конференции в ТАСС, на которой был анонсирован Международный Кинофестиваль "Преодоление", который проводиться при поддержке Министерства Культуры России, очень много прекрасных и теплых слов сказал олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун.

Напомним, что Наше информационно - аналитическое Агентство уже писало об этой пресс - конференции.
Для информации: Александр Лесун -- единственный спортсмен - мужчина мире, который в течении 90 лет, аж с 1935 года в олимпийских дисциплинах, входил в течении семи лет подряд в число призеров на чемпионатах мира.
И ещё Александр Лесун (на фото Раиля Кадырова) -- единственный в мире пятиборец, который выиграл все самые главные соревнования в современном пятиборье.
Лесун выступал очень ярко и эмоционально.
Александр сказал следующее:
-- В 2018 году мне посчастливилось входить в Жюри Международного Кинофестиваля спортивного кино. Фестиваль прошел в Липецке. Я буквально влюбился в Липецк. Была ещё поездка в старинный город Елец. У меня сохранились самые прекрасные воспоминая об этих городах. Можно сказать влюбился в Липецк, и впоследствии неоднократно приезжал сюда -- в Липецк.
Кинофестиваль "Преодоление" -- это та же команда, которая организовывала КиноФест - 2018. Поэтому уверен, что Мероприятие пройдет на самом высоком уровне.
Приезжайте в Липецк!
Вы никогда об этом не пожалеете!

Кинофестиваль Преодоление проходит при поддержке Министерства Культуры РФ (министр -- Ольга Любимова);
Генеральный партнёр Кинофестиваля -- ПаралимпийскиЙ комитет РФ (президент -- Павел Рожков).
Партнёр -- Федерация Спортивных Журналистов России (президент -- Дмитрий Тугарин).

Материал: News-w.org / Материал -- Александр Любимов
Фото -- Раиль Кадыров

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)