18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»

18 март 2023, Суббота
41
0
Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Если вы в отношениях минимум неделю – этот фильм вам точно нужно смотреть. После часового «общения» через экран с героями картины вы выйдите из зала совершенно другим человеком, ну если у вас это «человеческое» есть в принципе.
Эротический полумрак обстановки, изысканные угощения и напитки от организаторов, представители СМИ, актеры, режиссеры и гости со всех сфер нашей жизни - такова «рекогносцировка» закрытого предпремьерного показа в одном из фешенебельных мест столицы.

С эротической сцены начинается и сама картина «СпимГоворим», снятая за две ночи 4-мя «однокадровыми дублями». Но, чтобы это все «провернуть» в такие сжатые сроки актерам пришлось сильно постараться во время длительных репетиций.
ОН и ОНА, обоим чуть за 30, четыре года в браке и первый кризис то ли в Любви, то ли в семейном быту. Что бы разобраться со всем этим жена спонтанно бронирует номер в дорогом отеле в центре Москвы. И дальше зритель практически «участвует» в непростом, актуальном и чудовищно откровенном разговоре между героями картины.
Главные роли в картине «СпимГоворим» исполнили Алина Засобина и Артем Елисеев. Срежиссировал «разговор длинною в ночь» Алексей Зюзин. Проект родился из одноименного короткометражного фильма, который был представлен в 2022 году.
Картина поражает высокой степенью условности, которая помогает показать историю понятную практически каждому, у кого есть вторая половинка. Актеры картины талантливо, чувственно и правдиво воплотили «семейные разборки», построенные в основном на диалоге мужчины и женщины, у которых нет даже имен. Они - типичные супруги эпохи современности, которые пытаются понять в ночном разговоре «Почему?» и «Как?» они оказались у «разбитого корыта» их отношений.
Задавая прямые вопросы и пытаясь довести до какого-то смысла бесконечный разговор, состоящий из взаимных упреков и оскорблений, герои картины на фоне огней никогда неспящего мегаполиса понимают, что «обыденность и привыкание» обрушилось и на них. А то, что они оба молоды, успешны в работе и, казалось бы, счастливы, только усугубляет ситуацию.
Сможет ли «разговор длиною в ночь» помочь ЕЙ и ЕМУ «залатать» свой локальный мир, восстановить парадигму отношений и теплоту общения зритель сможет узнать совсем скоро - в российский прокат полнометражная картина «СпимГоворим» выходит 23 марта 2023 года.

Материал и фото: News-w.org / Елена Логинова
Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»Предпремьерный закрытый показ драмы «СпимГоворим»
Обсудить

Читайте также:

«Я делаю картину, как вижу ее»
09 ноябрь 2020, Понедельник
«Я делаю картину, как вижу ее»
Премьера в «Октябре»
15 февраль 2022, Вторник
Премьера в «Октябре»
Добавить комментарий
Комментарии (0)