18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » «Контейнер»: новый сезон успешной драмы о суррогатном материнстве представят на ММКФ

25 август 2022, Четверг
128
0
«Контейнер»: новый сезон успешной драмы о суррогатном материнстве представят на ММКФПервую серию второго сезона оригинального проекта онлайн-кинотеатра START представят Оксана Акиньшина, Филипп Янковский, Маруся Фомина, Роман Васильев, Елизавета Шакира, а также шоураннер и режиссер проекта Алексей Ляпичев, для которого продолжение «Контейнера» стало режиссерским дебютом. Специальный показ пройдет 30 августа в кинотеатре «Октябрь».

На START премьера второго сезона «Контейнера» состоится 8 сентября. Напомним, в новом сезоне суррогатная мама Саша (Оксана Акиньшина) родила ребенка, выполнила заказ и должна его оставить в клинике. Но за время знакомства и жизни в доме заказчиков она хорошо изучила их принципы и нравы. Саша волнуется за судьбу малыша, но еще тревожнее ей за собственную дочь Аню (Маша Лобанова), которая оборвала все контакты, узнав, что та, кого она всю жизнь считала своей сестрой, на самом деле ее мать.

https://youtu.be/HBXuvDZai74

Первый сезон «Контейнера», вышедший в сентябре 2021 года, стал одним из самых успешных запусков онлайн-кинотеатра START. Проект принял участие в MIPDrama 2021 — важнейшем ежегодном показе самых ожидаемых драматических сериалов мира — и в фестивале Série Series во французском Фонтенбло, собирающем лучшие сериалы Европы. Также «Контейнер» стал первым российским сериалом, отобранным в 2021 году Apple TV+ в категорию Originals, и был признан лучшим оригинальным сериалом по оценкам зрителей всех онлайн-кинотеатров России (согласно опросу Telecom Daily за второе полугодие 2021 года). Премьера первой серии первого сезона также состоялась в рамках ММКФ в апреле прошлого года.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: онлайн-кинотеатр START
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)