18+


09 апрель 2021, Пятница
2 064
0
Водный парк развлечений «Aquaverse»Студия Sony Pictures Entertainment совместно с компанией Amazon Falls объявила об открытии в тайском приморском городе Бангсарай, расположенном в 20 минутах езды от города Паттайя и 1,5 часах езды от Бангкока, масштабного, созданного по мотивам фильмов студии Columbia Pictures водного парка развлечений «Aquaverse», который займет территорию более 56 тысяч квадратных метров.

Открытие развлекательных и смотровых зон парка, который должен стать уникальным местом притяжения для жителей Таиланда и туристов со всех уголков мира, намечено на октябрь 2021 года. Парк будет оснащен аттракционами, вдохновленными самыми успешными голливудскими фильмами студии, а посетителей будет ждать встреча с полюбившимися героями картин «Охотники за привидениями», «Джуманджи», «Плохие парни» и «Монстры на каникулах».

Парк будет разделен на 8 тематических зон с захватывающими дух водными и сухопутными аттракционами, где можно будет найти себе развлечение на любой вкус и возраст.

В парке будут проводиться невероятные развлекательные шоу, которые заставят зрителей полностью погрузиться в другую реальность. Кроме того, можно будет посетить интерактивные инсталляции, копии съемочных площадок фильмов, тематические рестораны, а также сувенирные магазины.

Самым захватывающим аттракционом парка станет водная горка с зоной свободного падения с 12-метровой высоты, созданная по мотивам франшизы «Люди в черном» и позволяющая посетителям ощутить себя внутри гигантского инопланетного червя из фильма. Пощекотать нервы можно будет спустившись с друзьями с водяной горки «Охотники за привидениями», таящей в себе немало сюрпризов, или сплавившись всей семьей на плоту под первым в мире полностью закрытым водяным куполом. Посетители также смогут устроить настоящую погоню на огромной скорости в стиле фильмов «Плохие парни» на одноименном картодроме, стилизованном под подсвеченный неоновыми огнями Майями. Ощутить себя исследователями джунглей «Джуманджи», удирающими от мандрилов и оказавшимися у гигантской статуи Ягуара, можно на одноименном тематическом водном аттракционе. Самые маленькие члены семьи в полный мере оценят специально созданную для них водную зону с сотней различных развлечений, где можно будет вдоволь наплескаться и устроить водяные бои. Ощутить себя настоящим серфером возможно будет на искусственной волне в зоне фильма «Лови волну», ну а немного передохнуть от активных развлечений и встретить гигантских аппетитных героев фильма «Осторожно, возможны осадки в виде фрикаделек» посетители смогут, сплавившись по реке в одноименной тематической зоне.

«Мы невероятно рады тому, что нам выпала возможность поработать с Лиакатом Данжи и компанией Amazon Falls, и что в скором времени мы откроем первый в мире тематический водный парк, созданный по мотивам фильмов Sony Pictures, который станет прекрасным местом развлечения и отдыха в Таиланде. Парк «Aquaverse» студии Columbia Pictures – часть стратегии нашей корпорации по развитию зон развлечений в различных уголках мира с использованием наших узнаваемых телевизионных и кинотеатральных брендов. Мы хотим, чтобы зрители всего мира смогли получить настоящее удовольствие от посещения наших тематических водных парков, выставок и аттракционов», – говорит Джеффри Годсик, вице-президент Sony Pictures Entertainment, ответственный за бренд-менеджмент и глобальные сделки.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)