18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Парк «Остров Мечты» запускает суперакцию на билеты

19 февраль 2021, Пятница
853
0
Парк «Остров Мечты» запускает суперакцию на билетыС 20 февраля гости тематического парка «Остров Мечты» смогут оплачивать только любимые развлечения – именно те, которые хотят посетить, сообщил генеральный директор парка Борис Пищик.

«Билет будет стоить 500 рублей в будни и 700 рублей в выходные дни, с возможностью потратить их внутри парка. Эта сумма будет пересчитана в бонусы, которыми можно отдельно оплачивать выбранные посетителем аттракционы и шоу в девяти сказочных мирах. В дальнейшем гости смогут оплачивать развлечения, только если решат их посетить», – сказал Борис Пищик.

Бонусы зачислят на электронную карту, которая будет выдаваться при входе в тематический парк. Пополнить ее баланс можно в специальных кассах на территории парка.

Входной билет будет един для всех категорий граждан любого возраста. Стоимость посещения развлечений варьируется от 150 до 350 рублей за раз.

«Мы детально проанализировали обратную связь от наших посетителей и решили протестировать более гибкую тарифную систему, чтобы каждый гость мог выбирать и платить только за любимые развлечения. Также подобный формат позволит людям, которые не собираются кататься на аттракционах, посетить парк по комфортной цене. Срок действия акции ограничен», – добавил Пищик.

Для посетителей останется доступен билет категории «Экспресс-вход». Он дает право прохода на все развлечения тематического парка, которых более 25, а также на посещение развлечений по укороченной очереди.

Стоимость такого билета в будние дни составит 4300 рублей, а в выходные – 4800 рублей. «Экспресс-вход» также можно докупить внутри тематического парка к уже имеющемуся входному билету по стоимости 4000 рублей в будние дни и 4500 в выходные.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)