18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Тематический парк «Остров Мечты» стал лучшим в индустрии развлечений

02 апрель 2021, Пятница
516
0
Тематический парк «Остров Мечты» стал лучшим в индустрии развлеченийКрупнейший в Европе крытый тематический парк «Остров Мечты» стал лауреатом ежегодной премии «Золотой Пони-2021».

«Остров Мечты» был награжден за достижения в создании уникального культурно-развлекательного кластера в Москве, привлекающего москвичей и гостей столицы своим вдохновляющим дизайном, тематикой и достопримечательностями», – рассказали в пресс-службе парка.

Церемония вручения премии «Золотой Пони-2021» прошла в России в одиннадцатый раз. Ее организатором является компания Facto Edizioni, издающая итальянский журнал Games & Parks Industry в сотрудничестве с РАППА.

Напомним, тематический парк на проспекте Андропова, д. 1 – самый настоящий остров, на котором есть все для незабываемого отдыха всей семьей.

Это крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений с захватывающими дух аттракционами и мультипликационными героями. На его территории есть девять сказочных миров, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения, а также тематические кафе и магазины.

В парке создано укрытое семью стеклянными куполами пространство городского променада с магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Улочки этой зоны выполнены в архитектурных стилях мировых городов: можно побывать в Риме, Барселоне, Лондоне и Беверли-Хиллз, не покупая билет на самолет.

Все эти пространства объединяет благоустроенный ландшафтный парк с зонами для всевозможных активностей и отдыха, где можно заняться любимым видом спорта, отдохнуть с детьми на детских площадках, развлечься на танцполе, посетить кинотеатр под открытым небом или расслабиться на шезлонге у водоема.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)