18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » Сергей Саркисов снимает документальный проект с участием Татьяны Навки

17 март 2021, Среда
606
0
Сергей Саркисов снимает документальный проект с участием Татьяны НавкиМеждународная продюсерская компания “БЛИЦ ФИЛЬМ” совместно с американской компанией Associated Television начала съемки документального проекта «Моя страна» - серии документальных фильмов о России, выдающихся людях и неповторимых местах, традициях, образе жизни и особенностях России.

В съемках проекта приняли участие именитые фигуристы: олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, а также пятикратный чемпион США Петр Чернышев. Сцены с участием спортсменов были отсняты на озере Байкал и в Москве на ГУМ-Катке. Съемки Татьяны Навки и Романа Костомарова на Байкале проходили с использованием коптеров и водолазов, которые снимали прокат спортсменов из-подо льда.

«Невероятные по красоте съемки о России и Байкале с нашим участием продолжались 12 часов, - поделилась впечатлениями Татьяна Навка. – Не могла себе даже представить, насколько это здорово кататься на 70-сантиметровом льду, настолько прозрачном и красивом! Незабываемые впечатления на всю жизнь».

Проект рассчитан на теле/кино/платформенный показ в России, США и других странах, а также на различных кинофестивалях. Режиссерами проекта выступают Сергей Саркисов («БЛИЦ ФИЛЬМ») и Дэвид Маккензи (Associated Television).

Первая серия фильмов должна выйти на экраны осенью-зимой 2021 года.

Материал и фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)