18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Кино » «БЛИЦ ФИЛЬМ» объявляет конкурс короткометражных фильмов

17 март 2021, Среда
519
0
«БЛИЦ ФИЛЬМ» объявляет конкурс короткометражных фильмовМеждународная продюсерская компания “БЛИЦ ФИЛЬМ” объявляет конкурс короткометражных фильмов. Конкурс проводится в целях популяризации кино, поддержки творческого самовыражения и поиска талантливых режиссеров. Победитель получит финансовую поддержку в размере 500 тысяч рублей.

Подать заявку на участие и отправить свой фильм можно на сайте компании с 15 марта по 15 сентября. К участию в конкурсе принимаются игровые и анимационные короткометражные работы всех жанров продолжительностью от 3 до 25 минут. Количество проектов от одного участника не ограничено.

Для участия нужно подать заявку на сайте https://www.blitzfilms.ru/konkurs. При заполнении электронной формы заявки участник должен указать свои данные, название и логлайн проекта, свою фильмографию, а также предоставить ссылку с доступом к фильму и другим реализованным проектам (в конкурсе также могут участвовать дебютанты). По всем возникающим вопросам можно писать организаторам конкурса на почту konkurs@blitzfilms.ru.

Победители конкурса будут объявлены в начале следующего года. В жюри войдут руководители и продюсеры компании «БЛИЦ ФИЛЬМ»: Сергей и Николай Саркисовы, Михаил Махарадзе и Александр Жижневский.

В будущем конкурс планируется проводить ежегодно.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте https://www.blitzfilms.ru/konkurs.

Материал: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)