18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Светская хроника » Александр Наумко признан лучшим звёздным парикмахером

04 август 2022, Четверг
737
0
Александр Наумко признан лучшим звёздным парикмахеромНа дня в Москве в ресторане Backstage Crocus City Hall прошла грандиозная премия Business People Awards 2022 от журнала Expert RF и ее основателя Кристины ПурПур.

В этот вечер на сцену за своими заслуженными наградами поднялись лучшие из лучших представители разных сфер деятельности, а так же селебрити - Ханна, Natan, ST и другие.

Звёздным парикмахером был признан яркий и неподражаемый Александр Наумко, личный парикмахер Николая Баскова и актрисы Екатерины Давыдовой. Маэстро Красоты со своим неповторимым почерком и персональным видением прекрасного.
Александр поблагодарил продюсера Вадима Антонова за участие в премии, а так же своих единомышленников в интервью на пресс-воле для телеканала ОТВ. Позже Наумко поделился своим мнением касаемо развития Бьюти индустрии в России и планами на будущее.

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Александр Наумко признан лучшим звёздным парикмахеромАлександр Наумко признан лучшим звёздным парикмахеромАлександр Наумко признан лучшим звёздным парикмахером
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)