18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Светская хроника » На ежегодной премии Special Award 2021 все номинанты получили наборы косметики от ЮниLook

01 октябрь 2021, Пятница
739
0
На ежегодной премии Special Award 2021 все номинанты получили наборы косметики от ЮниLookВ модном ресторане «Шале Березка» на Рублево-Успенском шоссе прошла ежегодная всероссийская премия Special Award 2021. Здесь награждали самых успешных и влиятельных представителей бизнеса по версии журнала Special, а все номинанты из разных регионов России получили подарки от бренда ЮниLook, который включает в себя целое созвездие товаров: инструменты для красоты, аксессуары, уходовую и декоративную косметику.

Конечно, такие подарки особенно актуальны для тех, чья работа, в том числе, заключается в том, чтобы всегда выглядеть хорошо. И ЮниLook здесь – первый помощник: бренд доказывает, что качество не всегда означает высокую цену, а широкий ассортимент порадует любую модницу. Достоинство этой косметики – в идеальной текстуре, богатой цветовой гамме и устойчивом эффекте, который можно получить легко и быстро, здесь и сейчас. Не зря ЮниLook оценили даже именитые звезды, для которых вопрос внешности всегда стоит на первом месте.

На ежегодной премии Special Award 2021 все номинанты получили наборы косметики от ЮниLookПриобрести продукцию бренда может каждый в народном магазине "Галамарт": здесь на все действуют разумные цены, а в ассортименте – огромный выбор косметики и аксессуаров на любой вкус.

Премия стала главным событием осени, на котором время пролетело незаметно – как и всегда бывает в незабываемой атмосфере. Все гости насладились невероятной шоу-программой с выступлением артистов эстрады. В этот вечер выступали группа Вирус, Оксана Почепа «Акула», Саша Project, Павел Руденко, NJohn, Конфуз, Джоззи и многие другие.



Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)