18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Светская хроника » «Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и Давы

12 август 2020, Среда
1 126
0
«Ролекс» не только на руке: чем удивит клип Филиппа Киркорова и ДавыПоп-король и известный блогер знают толк в роскоши

О начале сотрудничества Филиппа Киркорова и Давида Манукяна стало известно в июле этого года. Тогда же начались съемки клипа на песню «Ролекс» из дебютного альбома Давы. В процессе исполнители примерили на себя образ рэперов, в том числе грилзы — съемные украшения для зубов.

На изготовление уникальных аксессуаров, говоря словами песни, ушло «много сумм» — несколько миллионов рублей. Грилзы создавались по индивидуальному заказу в одной из московских стоматологических клиник.

«Украшения изготовлены из благородного металла и инкрустированы драгоценными камнями. Обычно на их создание уходит не меньше двух недель, но мы справились за 7 дней», — поделилась Луиза Автандилян, главный врач клиники.

Грилзы украшены логотипами «Ролекс», это отсылка к названию песни. Созданный Луизой Автандилян дизайн-проект исполнители одобрили и приняли без единой правки.

«Я люблю аксессуары! Такого украшения у меня ещё не было. Грилзы отлично отобразили посыл клипа - вот и решил попробовать этот атрибут. Роскошь!», — рассказал Филипп Киркоров.



На данный момент эти грилзы — самый необычный заказ в истории клиники, хотя среди клиентов много звёзд. В том числе Ольга Бузова, с Луизой её познакомил Давид Манукян.

«Мы быстро нашли общий язык, и с удовольствием общаемся», — поделился рэп-исполнитель и популярный блогер Dava.
Грилзы появились более 30 лет назад, особенно популярны они у американских звёзд. Среди горячих поклонников аксессуаров – Бейонсе, Канье Уэст, Drake, Lil Pump.

Материал: News-w.org / Лана Попкова.
Фото: пресс-служба.



Обсудить

Читайте также:

Top Hit Music Awards Russia 2020
14 июль 2020, Вторник
Top Hit Music Awards Russia 2020
Добавить комментарий
Комментарии (0)