18+


28 январь 2024, Воскресенье
7
0
Митя Фомин: концерт к 50-ти летию«Для меня музыка - это то, без чего невозможно представить жизнь. Судите сами, все наши победы, взлёты, падения сопровождает музыка. Если бы не музыка, то нам было бы гораздо сложнее жить» - главные слова Юбиляра о Музыке и Жизни.

Митя Фомин бессменный фронтмен группы Hi-Fi (1998-2009 гг. и до сих пор в «золотом составе»), успешный соло-музыкант, яркий участник многих знаковых телепроектов, любимец публики и масс-медиа. В его творческом портфолио 10 наград главной музыкальной премии «Золотой граммофон», роли в театре и кино, участие в рейтинговых телепроектах.
Артист, отметивший полувековой Юбилей - музыкант с исключительной харизмой, обаятельной энергетикой, главный гуманист и энерджайзер российской сцены. И это не просто сценический образ, это то глубокое метасообщение, которое считывает каждый зритель. 25 лет на сцене артист вдохновляет, заряжает энергией и дарит надежду, что все будет хорошо.
Его музыка не просто вселяет оптимизм, он и сам пример для подражания — пример того, как относиться к жизни, как любить жизнь и доверять ей, как наслаждаться ее бесконечными красками.
Его новое шоу о ностальгическом прошлом и гораздо больше о будущем. Мощный живой звук, масштабное световое оформление, современные инсталляции, новый состав музыкантов, музыка, оформленная в драматургию, и узнаваемый искрометный конферанс Мити Фомина, которого многие любят за невероятное чувство юмора, - в такой атмосфере прошел концерт к 50-ти летию артиста в Вегас Холле.
Песни Мити Фомина стали саундтреками многих судеб: под них встречались, влюблялись, создавали семьи, принимали смелые решения, строили жизнь и продолжали надеяться на лучшее.
Так происходит и поныне! Так это было и на Юбилейном вечере, гед обожаемый миллионами артист подарил многочисленной публике в заполненном зале.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Евгения Дашкевич
Митя Фомин: концерт к 50-ти летиюМитя Фомин: концерт к 50-ти летиюМитя Фомин: концерт к 50-ти летиюМитя Фомин: концерт к 50-ти летиюМитя Фомин: концерт к 50-ти летиюМитя Фомин: концерт к 50-ти летию
Обсудить

Читайте также:

Концерт Мити Фомина
01 август 2022, Понедельник
Концерт Мити Фомина
Добавить комментарий
Комментарии (0)