18+


01 август 2022, Понедельник
899
0
Концерт Мити Фомина29 июля, в самый разгар лета, артист пригласил всех на жаркую вечеринку на сцене культового клуба «16 тонн».
В этот вечер на сцене энерджайзер российской сцены Митя Фомин и его live-бэнд. Обновленная танцевальная программа. Летние хиты и жаркие танцы под ударные ритмы!

В этот вечер артист впервые вживую представил свою летнюю премьеру — новый трек «Быть собой». Эту песню для Мити написал рэпер ST, известный не только как сольный исполнитель, но и как автор хитов. «Быть собой» — музыкальный манифест сегодняшнего дня. Это история о смелости быть собой, верности себе и принципам.
Ты и есть главная ценность, — заявит Митя Фомин со сцены «16 тонн».
Каждое выступление Мити Фомина – это не просто концерт, это искрометный конферанс, в который артист превращает каждую свою встречу с поклонниками, погружая зал в необыкновенно теплую и душевную атмосферу.
На концерте прозвучали все лучшие песни Мити Фомина: «Все будет хорошо», «Огни большого города», «Садовник», «Перезимуем», а также совсем свежий трек «Быть собой», который певец презентовал в июне этого года.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Концерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити ФоминаКонцерт Мити Фомина
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)