18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Авто » Ерун Клитси назначен на должность генерального директора DAF Trucks Rus

24 июнь 2021, Четверг
1 008
0
Ерун Клитси назначен на должность генерального директора DAF Trucks RusЕрун Клитси (Jeroen Klitsie) назначен на должность генерального директора ООО «ДАФ Тракс Рус». На этом посту он сменит Ари Хендрикса (Arie Hendrikx), который 10 лет назад возглавил небольшой коллектив представительства DAF в Москве и сыграл ключевую роль в расширении дилерской сети и клиентской базы DAF в России.

Ерун Клитси присоединился к компании DAF около одиннадцати лет назад. Он занимал различные должности с возрастающей ответственностью, в том числе должность руководителя по снабжению и директора по закупкам в Индии. С 2016 года г-н Клитси работал операционным аудитором в PACCAR. В 2019 году он был назначен руководителем отдела послепродажного обслуживания DAF Trucks Rus, после чего переведен на должность руководителя отдела продаж, которую занимал по настоящее время.

10 лет непрерывного роста
Ари Хендрикс продолжит свою карьеру в головном офисе DAF в Эйндховене в качестве директора по международным корпоративным продажам, продажам электрических грузовиков и военной техники. Он впервые присоединился к компании в 1980 году, а затем, после небольшого перерыва, вновь вернулся в 2001 году. Г-н Хендрикс занимал различные должности с возрастающей ответственностью, в том числе должность регионального менеджера по продукту и регионального менеджера по сбытовым операциям. В 2011 году Ари был назначен первым генеральным директором дочерней компании DAF Trucks Rus, которая недавно отметила 10-летний юбилей непрерывного роста.

«Безграничная самоотверженность»
Ричард Цинк (Richard Zink), директор по продажам и маркетингу DAF Trucks N.V., отметил: «Ари Хендрикс заложил основы сегодняшнего положения DAF в России. Количество дилеров выросло до 30, и еще в 21 точке продаж TRP предлагается полный ассортимент универсальных запчастей для грузовиков и прицепов, а доля рынка практически достигла 10 % среди европейских производителей. Мы выражаем благодарность Ари за его безграничную самоотверженность и вдохновляющий энтузиазм и совместно с коллективом и дилерской сетью DAF Trucks Rus желаем Eруну Клитси успехов на пути дальнейшего развития нашей компании в России».

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)