18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Анастасия Лясканова выступит в сопровождении Оркестра русских народных инструментов им. Н. Н. Некрасова

27 март 2024, Среда
5
0
Анастасия Лясканова выступит в сопровождении Оркестра русских народных инструментов им. Н. Н. Некрасова28 марта 2024 года (четверг) в 19:00, в Концертном зале «Измайлово», Анастасия Лясканова (вокал) и Академический оркестр русских народных инструментов ВГТРК им. Н. Н. Некрасова представят концертную программу «Давайте потанцуем».

В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

Анастасия Лясканова обладает чистым и проникновенным голосом. Искренность и артистичность, высокая исполнительская культура певицы превращают каждый ее концерт в театрализованное представление, со своей драматургией и яркими запоминающимися моментами.
Певица убеждена, что «народная песня – это как драгоценный камень!.. В каждой песне – своя красота и индивидуальность. Это уникальное богатство, часть русской культуры и бесконечный источник вдохновения!».

Ведущий – актер театра и кино, заслуженный артист России Тимофей Федоров. В концерте принимает участие Шоу-балет «Идеал».

Материал: News-w.org / Валентина Лазарева по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)