18+


23 апрель 2023, Воскресенье
2
0
БРАТ. Незабытый герой. Культурный феномен, изменивший историюБРАТ. Незабытый герой. Культурный феномен, изменивший историю
К ЮБИЛЕЮ КУЛЬТОВОГО ФИЛЬМА АЛЕКСЕЯ БАЛАБАНОВА «БРАТ»!
«БРАТ. Иллюстрированная история создания» — настоящее исследование феномена фильмов «БРАТ» и «БРАТ-2». Это большое подарочное издание на мелованной бумаге, посвященное одному из самых знаковых отечественных режиссеров Алексею Балабанову и двум его знаковым работам. Помимо историй о создании фильмов внутри содержится множество красочных иллюстраций — архивные материалы компании СТВ, редкие фотографии со съемок, комментарии продюсера и воспоминания актеров и членов съемочных групп.

Ген высоты 2.0. Женский взгляд. Биография первой российской альпинистки, выполнившей программу 7 ВершинГен высоты 2.0. Женский взгляд. Биография первой российской альпинистки, выполнившей программу 7 Вершин
Людмила Коробешко — первая россиянка, трижды выполнившая программу «7 Вершин», троекратная восходительница на Эверест, дважды побывавшая на Северном и Южном полюсах, занимается альпинизмом и организацией экспедиций более 20 лет, имеет около 100 восхождений различной степени сложности, вплоть до 5Б, совершила более 50 восхождений на Эльбрус в роли гида. Книга «Ген высоты. 2.0. Женский взгляд» — это не только продолжение бестселлера «Ген Высоты» Александра Абрамова, это еще и многогранная биография женщины, которая достигла невероятных высот и ежедневно вдохновляет своих поклонников, друзей и близких на новые свершения. С этой книгой вы отправитесь в захватывающую экспедицию на Северный полюс и Эверест, поучаствуете в съемках фильма и, конечно же, испытаете те трудности, с которыми сталкиваются альпинисты на восхождении.

О чем молчат женщины. Как кризис среднего возраста влияет на нас и почему это лучшее время для переменО чем молчат женщины. Как кризис среднего возраста влияет на нас и почему это лучшее время для перемен
Довольны ли вы своей жизнью? Уверены, что живете так, как хотите именно вы? Когда Аде Калхун исполнилось 40, ее накрыло глубокое отчаяние, но она думала, что не имеет права жаловаться. Ада была замужем, у нее двое детей и прекрасная карьера. Так почему же она чувствовала себя несчастной? Калхун решила найти ответы. Она опросила десятки женщин ее возраста, изучила расходы на жилье, тенденции в области кадров и данные о разводах. На каждом шагу она видела закономерность: зажатые между бумерами и миллениалами, женщины поколения X сталкивались с новыми проблемами по мере того, как вступали в средний возраст, проблемами, которые в основном игнорировались обществом. Беседуя с женщинами своего поколения, которым в детстве внушали, что они смогут «иметь все», Калхун обнаружила, что большинство из них были истощены, напуганы и подавлены. Автор предлагает решения, как вытащить себя из пропасти кризиса и не дать следующему поколению женщин упасть в нее. Результат обнадеживает и придает силы. Это обязательное чтение для всех женщин.

1000 лучших мест планеты, которые нужно увидеть за свою жизнь. 3-е изд. испр. и доп.1000 лучших мест планеты, которые нужно увидеть за свою жизнь. 3-е изд. испр. и доп.
Вы держите в руках уникальное издание! Под необычной обложкой скрывается самое лучшее, что может предложить путешественнику наша планета. Невероятные и удивительные, таинственные, захватывающие, незабываемые места нашей планеты откроют вам свои секреты. Увлекательные тексты и более 1500 фотографий помогут вам прочувствовать атмосферу каждого места — вы отправитесь в настоящее путешествие!

Поваренная книга Гарри ПоттераПоваренная книга Гарри Поттера
Романы о Гарри Поттере — пожалуй, одни из любимых книг детства. Волшебные палочки, квиддич, захватывающие приключения и… невероятные праздничные пиры в Большом зале Хогвартса. К великому своему сожалению, мы, простые маглы, не сможем испытать удачу в ловле Снитча или полетать на метле вместе с Гарри. Но как же нам прикоснуться к его волшебному миру? С помощью той самой еды, которую с такой любовью описывает Джоан Роулинг в своих книгах! Попробуйте тыквенное печенье из Хогвартс-экспресса и склеивающую зубы помадку Хагрида; картофель с чесноком и розмарином, свиные отбивные и пончики с джемом от эльфов Хогвартса — и многие другие блюда, которые пробовали герои вселенной Гарри Поттера. Эта книга станет чудесным подарком для всех фанатов романов Роулинг и займет достойное место не только на полке в шкафу, но и на кухне!

Теория невероятности. Инженерный подход к исполнению желанийТеория невероятности. Инженерный подход к исполнению желаний
До Татьяны Мужицкой существовало два подхода к осознанному исполнению желаний. Первый — ставь четкие цели и достигай их. Второй — рисуй карты желаний, посылай запросы Вселенной и жди, что она откликнется. По отдельности и тот, и другой методы не редко давали сбои. Сосредоточенные на цели рационалы часто игнорировали счастливые возможности, которые подбрасывала им судьба. А увлеченные аффирмациями мечтатели так и не приступали к настоящей работе.
Более двадцати лет ведения психологических тренингов и консультаций натолкнули Татьяну Мужицкую на мысль, что ключ к бесперебойному исполнению желаний лежит в объединении двух подходов: рационального и иррационального. Плюс — в устранении психологических ограничений, сидящих в головах большинства из нас. Другими словами, разрешению мечтам сбываться.
Сегодня Татьяна регулярно получает благодарные отзывы от участников ее тренингов по исполнению желаний. Кто-то благополучно вышел замуж, кто-то обзавелся делом мечты, кто-то купил дом у моря, кто-то уехал жить в теплые страны, родил детей, разбил сад и посадил сотню апельсиновых деревьев. Сама Татьяна, пользуясь своей методикой, сумела воплотить в реальность невероятную для городского жителя мечту — она купила дом на острове Ольхон и создала на его базе тренинговый центр «Дом Совы на Ольхоне». Так что поговорка «сапожник без сапог» — это точно не про Татьяну!

Материал: News-w.org / Елена Логинова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)