18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Зажигательный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!» уже скоро в Москве

11 ноябрь 2022, Пятница
5
0
Зажигательный музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!» уже скоро в МосквеКогда вы в последний раз танцевали и веселились от души? Так, чтобы все мысли о делах и проблемах отступили и не мешали радоваться жизни, чтобы звучала любимая музыка, а рядом были друзья и единомышленники?

«Радио Шансон» приглашает на всенародную дискотеку, где всех ждут только любимые песни и только отличное настроение!
26 ноября в ДС «Мегаспорт» в Москве состоится знаменитый музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!».
Даже в ноябре может быть по-настоящему жарко, если на сцене выступают прекрасные артисты шансона по-русски, а в зале подпевают и танцуют замечательные слушатели. Так будет 26 ноября в ДС «Мегаспорт», потому что марафон «Ээхх, Разгуляй!» – это душевная и радостная встреча родных людей.
Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Любовь Успенская, СосоПавлиавшивили, Евгений Кемеровский, Ирина Круг, Евгений Григорьев, Анатолий Полотно и Федя Карманов, группа «Лесоповал», Игорь Саруханов, Александр Устюгов и Валерий Курас – сложно представить компанию еще лучше!
Для праздника не нужно ждать повода, для танцев не найдетсявечера идеальнее. Разгуляемся все вместе 26 ноября в ДС «Мегаспорт». «Ээхх, Разгуляй!» – тот самый концерт, на котором душа запоет от счастья. Ведь музыки много, Шансон – один!
Официальный сайт «Радио Шансон»: https://radioshanson.ru

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)