18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » В СОЧИ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «РАДИО ШАНСОН»!

25 август 2022, Четверг
1 030
0
В СОЧИ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «РАДИО ШАНСОН»!«Радио Шансон» исполнилось 22 года! Самая душевная радиостанция страны отпраздновала день рождения праздничными концертами. 15 августа поклонники шансона с размахом отметили 22-летие «Радио Шансон» в Москве, а 19 августа – встретились на курортном дне рождения в Сочи!

Лучи заката, шум прибоя, самая душевная атмосфера, песни, которые знают все, любимые артисты и только родные слушатели в зале – таким был день рождения «Радио Шансон» в сочинском концертном зале «Фестивальный».
Открыли музыкальный праздник настоящие друзья – Анатолий Полотно и Федя Карманов, которые поприветствовали зрителей хитом «Добрый вечер незнакомым и знакомым», а затем впервые на сочинской сцене исполнили новую песню «Цветная Азия». Не обошлось выступление и без шлягера «Поцелуй меня, удача!».
Одно из самых ярких и мощных выступлений подарил зрителям Денис Майданов. Заслуженный артист Российской Федерации исполнил несколько хитов, которые знают все слушатели «Радио Шансон». Зал встречал каждую композицию бурными овациями.
Евгений Григорьев представил три композиции и со сцены поделился, что «Радио Шансон» – это та радиостанция, которая поверила в него, как в артиста, и стала определяющей в его творческом пути.
Игривость хитов Катерины Голицыной позволила слушателям перестроиться после брутальных песен на легкое праздничное настроение. Певица не только исполнила три ярких шлягера, но и вместе с ведущим «Радио Шансон» Денисом Денисовым весь вечер задавала правильный тон своим конферансом.
В СОЧИ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «РАДИО ШАНСОН»!Очаровательная Тамара Кутидзе добавила лиричности вечеру, исполнив песни «Докурю и брошу» и Chanel №5. Роскошная Афина пленила поклонников своими хитами, великолепным нарядом, а также трогательной речью о том, что «Радио Шансон» – это семья!
После лирики и романтики зал охватило веселье, которое привезли с собой в Сочи Алексей Петрухин и Ярослав Сумишевский. Они исполнили сольные композиции и совместные песни: «Пластиночка» и «А в деревне».
Подхватил танцевальную волну Валерий Курас своим зажигательным хитом «Есть еще порох». Виктор Дорин и Владимир Ждамиров также порадовали поклонников своими заводными композициями и искрометными выступлениями.
Мэтр шансона Евгений Кемеровский представил зрителям всеми любимые песни и свою новую работу «Просто любовь», которая несомненно станет хитом.
Среди опытных артистов шансона по-русски в этот раз выделились молодые и яркие Рустам Нахушев с песней «Цыганская» и Максим Олейников с романтичной композицией «Нас толкает за рамки любовь».
Финальным аккордом праздника стало выступление Михаила Бублика. Певец подарил зрителям «Фестивального» песни: «Помогает жить», «Что мы наделали» и «Будет светло». Весь зал пел и танцевал вместе с любимым артистом.
Праздник получился по-семейному душевный и по-сочински жаркий и подарил гостям более трех часов удовольствия от музыки, шуток и танцев! День рождения удался!
«Радио Шансон» уже готовит для всех новый подарок и приглашает 26 ноября в Москву в «Мегаспорт», где состоится всеми любимый музыкальный марафон «Ээхх, Разгуляй!».
Встретимся и разгуляемся от души!

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить

Читайте также:

Антивирусное утро на «Радио Шансон»
13 апрель 2020, Понедельник
Антивирусное утро на «Радио Шансон»
Песни настоящих мужчин
26 июль 2022, Вторник
Песни настоящих мужчин
Добавить комментарий
Комментарии (0)