18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Театрализованный интерактивный мульт-концерт

01 ноябрь 2022, Вторник
7
0
Театрализованный  интерактивный  мульт-концерт20 ноября в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» пройдет концерт, посвященный 85-летию писателя драматурга и сценариста, автора детских книг, телеведущего и поэта Эдуарда Успенского.

Эдуард Успенский — автор десятков книг, любимых детьми и взрослыми. Его произведения переведены более чем на 25 языков. Книги Эдуарда Николаевича издавались в Финляндии, Голландии, Франции, Японии, США.
По его произведениям было снято огромное количество мультфильмов, которые с удовольствием смотрели нынешние взрослые, и смотрят современные дети. Его стихи, сказки, рассказы, весёлые повести нравятся не только ребятам, но и взрослым.
Творчество Успенского — это волшебство и мир фантазии, в котором разрешено всё, но при этом понятно и открыто: добро всегда побеждает зло, и у каждой книги непременно счастливый финал.
Театрализованный интерактивный мульт – караоке - концерт красочными номерами. В праздничной программе примут участие: Актеры драматического и музыкального театра, известные эстрадные исполнители, артисты цирка и детские вокальные и хореографические коллективы города Москвы.
Профессиональные театральные актеры и аниматоры в костюмах самых известных и любимых сказочных героев Эдуарда Николаевича Успенского.
Литературное наследие автора является фундаментальной основой воспитания и культурного обогащения молодого поколения нашей страны. Песни, сказки, мультипликационные фильмы по произведениям Эдуарда Успенского составляют основу для формирования правильного представления детей о дружбе, доброте, красоте окружающего мира.
Несмотря на огромный выбор новых современных сказочных персонажей и мультипликационных героев, именно герои и персонажи Эдуарда Успенского являются ярким примером для подражания и изучения для подрастающего поколения.
Зрители окунуться в атмосферу радости, веселья и отличного настроения. А взрослые вновь смогут почувствовать себя детьми.
В дружной компании с Крокодилом Геной, Чебурашкой, Дядей Федором, Котом Матроскиным и другими героями известного писателя зрители совершат путешествие по любимым сказкам и мультфильмам. В программе прозвучат знакомые всем песни на стихи поэта Эдуарда Успенского, ставшие настоящими шлягерами.
Театр «Золотое кольцо». Начало в 19:00

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)