18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Крутые K-POP Cover Dance команды выступят на большой сцене!

30 сентябрь 2022, Пятница
444
0
Крутые K-POP Cover Dance команды выступят на большой сцене!2 октября 2022 года на площадке Music Media Dome состоится концерт-фестиваль корейской культуры CONFEDANCE, организованный молодежным движением корейцев в Москве

CONFEDANCE – это полноценный концерт с приглашенными гостями и масштабное кей-поп событие, на котором соберутся сотни неравнодушных к кей-поп индустрии людей и корейской культуре в целом!
K-pop - форма популярной музыки, возникшая в Южной Корее как часть южнокорейской культуры. Она включает в себя стили и жанры со всего мира, такие как поп, хип-хоп, R & B, экспериментальный, рок, джаз, госпел, регги, электронный танец, фолк, кантри, диско и классика поверх своих традиционных корейских музыкальных корней.
Вас ждёт:
• Выступление команд на одно из лучших площадок
• Интерактивные точки (Random dance, каллиграфия, аквагрим, настольные k-pop игры)
• Корейская еда
• Конкурсы и призы
Специальные гости: HARU, AMIRCHIK, MANUKIAN TWINS, BLACK CUPRO и DJ GROOVE
… И конечно яркие и незабываемые к-пор кавер дэнс команды и творческие коллективы, объединённые духом соперничества и желанием создать незабываемое шоу для зрителей!
Дата: 2 октября 2022 Время: Интерактивные точки с 16:00 Сбор в 17:00, далее пресс-подход концерт 18:00 Место: Music Media Dome (Москва, ш. Энтузиастов, 5, стр. 2)

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)