18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Самые атмосферные концерты на крышах, в тропическом саду, старинной усадьбе

23 июнь 2022, Четверг
244
0
Самые атмосферные концерты на крышах, в тропическом саду, старинной усадьбе"Властелин колец" в тропиках
23 июня, в 21:00, оранжерея ВДНХ

Музыка из культовой кинотрилогии в виртуозном исполнении оркестра HighTime Orchestra. Приглашаем вас в сказочное Средиземье с эльфами, хоббитами и гномами!

Портреты Стиви Уандера. Фанк, соул, блюз
24 июня, в 21:00, оранжерея ВДНХ

Арсен Мукенди — яркий афроамериканский вокалист, звезда шоу «Голос» и «Х-фактор. Главная сцена». Шоу «Портреты Стиви Уандера» — это не только избранные композиции легендарного артиста, но и множество других известных эстрадных песен в ритмах фанка, блюза и соула.

Людовико Эйнауди
24 июня, в 20:00, ЗИЛ

Шедевры знаменитого неоклассика в одном из лучших в России исполнений — оркестр нового времени HighTime Orchestra поразит вас в самое сердце! Эмоции до слёз.

Линда на крыше
24 июня, в 20:00, Fantomas Rooftop

Ажиотажный концерт эпатажной звезды 90-х — хиты "Мало огня", "Ворона" и многие другие, а также новые песни. Это будет ни с чем не сравнимое живое энергетическое действо с мощным звуком, атмосферой всеобщего счастья, вкусными напитками и волшебными видами на Москву. Последние билеты!

Завтрак у Тиффани. Шедевры киномузыки на крыше
25 июня, в 17:00, Fantomas Rooftop

Эннио Морриконе, Нино Рота, Генри Манчини, Мишель Легран, Поль Мориа — любимые мелодии знаменитых композиторов из культовых фильмов: «Шербургские зонтики», «Завтрак у Тиффани», «Ромео и Джульетта», «История любви». Томная музыка Элвиса Пресли. В фантастически красивом исполнении оркестра NÉOrchestra.

Хиты Фрэнка Синатры на крыше
25 июня, в 20:00, Fantomas Rooftop

Легендарные песни Фрэнка Синатры. Лучшие джазовые музыканты с блистательным Дмитрием Носковым приглашают вас в атмосферное музыкальное путешествие по Америке середины XX века! Подлинные оркестровки того времени — эксклюзив.

Арфы чарующие звуки на веранде
25 июня, в 20:00, Дом культуры ВДНХ

Шедевры классики, мировые хиты и культовые саундтреки на арфе, скрипке и фортепиано — восхитительно атмосферный концерт под открытым небом! Главный герой вечера – арфа, история которой насчитывает более 2,5 тысяч лет.

Джаз с FANTINE в усадьбе
25 июня, в 20:00, музей-усадьба "Архангельское"

Большие летние концерты ждут! Известные артисты, громкие премьеры, любимые песни и тёплая усадебная атмосфера на лоне природы в одном из красивейших мест Подмосковья. Солнечный микс джаза, соула, инди и поп-музыки — горячая летняя премьера от звезды шоу "Голос"! Вокальное мастерство эффектной артистки с доминиканскими корнями вызывает громадное восхищение и оставляет зрителей в полном изумлении — буквально с открытыми ртами.

Открытие фестиваля "Ночи Барокко" ('BAROCCO NIGHTS') в усадьбе
25 июня, в 17:00, музей-усадьба "Архангельское"

Грандиозное событие для всех ценителей красивой музыки! Шедевры Баха в историческом Театре Гонзаги в исполнении лауреатов главных российских и международных конкурсов, выступавших в самых престижных залах мира.

Путешествие в Париж в тропиках
25 июня, в 17:00, оранжерея ВДНХ

Лучшая музыка Франции всех времён в виртуозном исполнении самого необычного оркестра Imperialis Orchestra. От хитов французского шансона до современных популярных композиций. Эдит Пиаф, Джо Дассен, Милен Фармер, In-Grid, культовые саундтреки и многое другое.

Всемирный день The Beatles в тропиках
25 июня, в 20:00, оранжерея ВДНХ

Хиты и редкие песни легендарных битлов в фееричном исполнении оркестра Hightime Orchestra.

Симфонические рок-хиты в тропиках
26 июня, в 17:00, оранжерея ВДНХ

Muse, System of a down, Rammstein, Coldplay, Metallica, Nirvana в драйвовом звучании оркестра Hightime Orchestra. Фантастически свежее звучание, авторские аранжировки, мощнейший заряд энергии!

Звёзды джазфестов MankaGroove в тропиках
26 июня, в 20:00, оранжерея ВДНХ

Фееричный авторский джаз-рок, огненный фанк, чувственный блюз, лёгкий диско-поп и бешеная энергетика.

Jazz на веранде
26 июня, в 20:00, Дом культуры ВДНХ

Атмосферный авторский джаз от Excite Quintet – тёплый концерт под открытым небом. Музыка, которая вызывает эмоции и пробуждает яркие впечатления.

Материал: News-w.org / Лана Попкова
Самые атмосферные концерты на крышах, в тропическом саду, старинной усадьбеСамые атмосферные концерты на крышах, в тропическом саду, старинной усадьбеСамые атмосферные концерты на крышах, в тропическом саду, старинной усадьбе
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)