18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Открытие концертного сезона в Зеленом театре ВДНХ

19 май 2022, Четверг
383
0
Открытие концертного сезона в Зеленом театре ВДНХ27 и 29 мая в Зеленом театре ВДНХ состоится долгожданное открытие концертного сезона — зрителей ожидают большой Фестиваль неоклассики и грандиозное юбилейное шоу легенд отечественного рока.

27 мая под открытым небом виртуозы из камерных оркестров NÉOrchestra и Tchaikovsky Orchestra исполнят шедевры неоклассики известных современных композиторов: Людовико Эйнауди, Ханса Циммера и Макса Рихтера. Каждый из оркестров уникален и впечатляет мастерством исполнения даже самых искушенных меломанов. NÉOrchestra под предводительством Ивана Нужина известен своими утонченными новаторскими взглядами, а струнный коллектив Tchaikovsky Orchestra дирижера и композитора Сергея Лурана, который прославился благодаря работе с Лондонским симфоническим оркестром в студии Abbey Road, по-настоящему поражает воображение зрителя.

А 29 мая состоится праздничный концерт от легенд рока «40 лет вместе». В этот вечер группа «Круг» соберется в оригинальном составе: Игорь Саруханов, Владимир Васильев и Евгений Гетманский. Как и в 1980-х, они порадуют поклонников суперхитами «Позади крутой поворот», «Каракум», «Ты сказала поверь», «Ни слова о любви», «Круг друзей». Весь юбилейный 2022 год группа планирует не только активно концертировать, но и выпускать новые релизы, а ближе к концу года подарить поклонникам новый полноценный лонгплей.

Организатором концертов выступит креативное агентство RED EVENTS, которое уже не первый год делает зрелищные шоу в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», в оранжерее ВДНХ, в усадьбе Архангельское, на панорамных крышах, на Хлебозаводе, в Соборной палате и на других значимых площадках Москвы.
Начало праздничной программы: 19:00 27 и 29 мая.
Адрес: Зеленый театр на ВДНХ. Москва, проспект Мира, 119, стр. 545.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)