18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Герои сериала «Спорт Тоша» приглашают мальчишек и девчонок в Центральный детский магазин на Лубянке!

29 апрель 2022, Пятница
650
0
Герои сериала «Спорт Тоша» приглашают  мальчишек и девчонок в Центральный детский магазин на Лубянке!Герои сериала «Спорт Тоша» от компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-Медиа») станут участниками праздничных событий к 65-летнему юбилею ЦДМ – всеми любимого «Центрального Детского Магазина на Лубянке». С 1 мая по 5 июня гостей ЦДМ ждет обширная праздничная программа: детские театральные спектакли, творческие мастер-классы, квесты, мультпарады, кинопоказы, концерты, модное шоу и розыгрыш подарков.

«На протяжении всей своей многолетней истории ЦДМ на Лубянке является знаковой достопримечательностью Москвы, символом счастливого и беззаботного детства. В начале июня главному детскому магазину страны исполняется 65 лет. В честь этого события мы подготовили более 50 праздничных мероприятий для москвичей и гостей столицы. Пространство атриума ЦДМ превратится в большую интерактивную площадку, где с 1 мая по 5 июня будут выступать ведущие творческие коллективы Москвы. Гостей ЦДМ ждет яркая шоу-программа, главными участниками которой по традиции будут дети», – прокомментировал Александр Копанев, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

За спорт на юбилее ЦДМ отвечают герои сериала «Спорт Тоша» – Дракоша Тоша и львенок Лева. 3 и 9 мая они проведут веселые старты и зарядки с чемпионами в главном атриуме ЦДМ. Увидеться с любимыми и самыми спортивными Дракошей Тошей и львенком Левой можно будет 3 мая с 15 до 17 часов и 9 мая с 14-30 до 16-30.
В первые летние выходные, 4 и 5 июня, в главном атриуме ЦДМ появится праздничная сцена, на которой будут проходить концерты, дискотеки, анимационные программы и шоу. Также в эти дни состоятся масштабные мультпарады, в которых примут участие более 25 ростовых кукол – и наши обаятельные герои в том числе.
Программа праздника также включает: интерактивный AR-квест, выполненный в формате дополненной реальности, бесплатные показы в кинотеатре «Формула Кино ЦДМ», выступления артистов ведущих театров Москвы, марафон творческих мастер-классов, концерты, дискотеки и танцевальные флешмобы.
А самые настойчивые и упорные смогут получить призы, среди которых – уникальные плюшевые копии Дракоши Тоши и львенка Левы.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)