18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Телеведущий Александр Белькович и актер Стас Ярушинстали новыми героями проекта «Культурный папа»

19 апрель 2022, Вторник
515
0
Телеведущий Александр Белькович и актер Стас Ярушинстали новыми героями проекта «Культурный папа»20 и 27 апреля выйдут новые выпуски проекта «Культурный папа». Героями 2 программ станут телеведущий, повар, автор кулинарных книг Александр Белькович и актер, шоумен Стас Ярушин.

Александр рассказал о своем детстве на севере и внимательности, которой его научила улица, а также дал советы ребятам в студии о том, как завязать дружбу, не вступать в коалиции одноклассников, обратить на себя внимание родителей и избавиться от телефонной зависимости.
СтасЯрушин был впечатлен вопросами подростков, потому как за ответами на них приходилось прибегать к своему жизненному опыту. Актер ответил на вопросы о травле со стороны учителей и одноклассников, о предательстве друга и контроле со стороны родителей.
«Культурный папа» - проект о подростках, для подростков и для их родителей. Ребята задают звездным отцам вопросы, которые так неловко задать своим родителям по тем или иным причинам: отношения с родителями и одноклассниками, буллинг в интернете и школе, наркотики и алкоголь, первая любовь, поиск себя и увлечения и др.».
Маски на лицахтинейджеров помогают избавиться от лишнего стеснения. За кадром профессиональные психологи комментируют как вопросы подростков, так и ответы «культурных пап».
Звездными отцами проекта уже стали телеведущий и повар Константин Ивлев, актеры Никита Кукушкин, Макар Запорожский, Антон Богданов, Дмитрий Чеботарев,блогерыWylsacom и Илья Варламов, диджей Федор Фомин, футболист Александр Самедов, стендап-комик Виктор Комаров, музыканты Петр Налич, Андрей Запорожец (Sunsay, 5’nizza) и Антон Беляев (TherrMaitz).
Проект выходит при поддержке конкурса Грантов Мэра Москвы.

Материал: News-w.org / Светлана Юрьева.
Обсудить

Читайте также:

Кто пилотирует беспилотники
10 ноябрь 2021, Среда
Кто пилотирует беспилотники
Добавить комментарий
Комментарии (0)