18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » Дочь Любы Успенской и Аника Керимова представляют коллекцию одежды!

03 апрель 2022, Воскресенье
815
0
Дочь Любы Успенской и Аника Керимова представляют коллекцию одежды!«Не спим ночами»: Аника Керимова рассказала о совместной коллекции одежды с дочерью Любови Успенской

Единственная дочь Любовь Успенской Татьяна Плаксина неожиданно нашла новое занятие. Вместе с дизайнером Аникой Керимовой Татьяна готовится представить новую коллекцию одежды. Шумная презентация пройдет в ближайшее время в Доме Моды Керимовой.

- Идея создать коллекцию одежды пришла нам в начале года, - рассказывает Аника. – Я увидела картины Тани и они настолько меня вдохновили, что я предложила дать им вторую жизнь, новое дыхание в виде коллекции одежды. Моя самая любимая картина Тани, которая меня воодушевила, - это подводный мир: русалка в виде ангела.
Татьяна восприняла идею Керимовой с воодушевлением и работа закипела.
- Татьяна – молодец, большой труженик, она не боится работы, - говорит Керимова. – Очень ответственная. Она сейчас горит желанием представить новую коллекцию. Мы трудимся каждый день, без выходных. Честно говоря, так волнуемся, что потеряли покой и сон. Вместе обсуждаем эскизы, вносим корректировки. Хочется, чтобы одежда была не только красивой, но и носибельной. Вчера буквально была у Татьяны дома – мы обсуждали еще несколько новых моделей, которое запустим в производство. Я думаю, что такая коллекция будет востребована у российских модниц . И вообще я считаю, что у Татьяны – большое будущее. Она может стать всемирноизвестным художником. У нее очень неординарный взгляд на, казалось бы, привычные вещи.
В линейке Керимовой и Плаксиной будут яркие пижамные костюмы, сарафаны, летящие комбинезоны и даже купальники.
- Перенести картины на ткань – дело непростое, но мы все уже сделали, - поясняет Керимова. – В нашем Доме моды изготовили принты – получилось роскошно. Будем создавать одежду из шелка, бифлекса, трикотажа со стрейчем и хлопка.
Знаменитая мама – Любовь Успенская - единственную дочь в новом увлечении полностью поддерживает. Сейчас между певицей и Татьяной наступило полное взаимопонимание.
- Любовь Залмановна очень рада, что мы выпускаем коллекцию одежды, - говорит Аника. - Старается во всем помочь. Вчера написала мне: «В добрый путь, девочки!» Мы будем стараться ее не подвести.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Дочь Любы Успенской и Аника Керимова представляют коллекцию одежды!Дочь Любы Успенской и Аника Керимова представляют коллекцию одежды!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)