18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Афиша » «ЧЕ!» заступится за россиян: телеканал приступил к съёмкам нового социального реалити

10 декабрь 2021, Пятница
609
0
«ЧЕ!» заступится за россиян: телеканал приступил к съёмкам нового социального реалитиВ проекте «Заступницы» ведущие встают на сторону слабых и беззащитных.

Телеканал «ЧЕ!» расширяет линейку полезных реалити, в которую уже входят «Решала», «Охотники» и «Опасные связи». В «Заступницах» будут проводиться настоящие журналистские расследования и решаться реальные проблемы реальных людей.

«Зрители «ЧЕ!» искренне любят наши остросюжетные реалити, они пишут ведущим, просят у них совета и доверяют им. Мы получаем большое количество откликов,— рассказывает директор телеканала «ЧЕ!» Елена Карпенко. — Поэтому мы решили расширить список тем, с которыми можно обратиться на «ЧЕ!». «Заступницы» будут интересны как поклонникам «Решалы» и «Опасных связей», так и всем неравнодушным к чужому горю. Их ждут интригующие расследования, неожиданные сюжетные повороты и реальные герои».
Не можешь поделить с родственниками наследство? Отец твоих детей не платит алименты? Соседи не дают спокойно жить в коммунальной квартире или пытаются приписать себе твой участок земли? Тебя незаконно уволили? Боишься возвращаться домой, так как там тебя ждёт тиран? Суррогатная мать не отдаёт ребёнка или, наоборот, пытается отобрать его у приёмной семьи? Не знаешь, что делать, ведь война мужа и тёщи — не анекдот, а беда твоей семьи?
Эти проблемы кажутся неразрешимыми. Но теперь ты не один. «Заступницы» постоят за тебя, ведь на их стороне — справедливость и закон. Ведущими новой программы станут журналистка Виктория Разницина и адвокат Ольга Митрофанова.
С Ольгой Митрофановой зритель знаком по проектам «Контрольный звонок» на НТВ и «Ты — красотка!» на телеканале «Пятница!». Она — профессиональный адвокат с десятилетним опытом работы. В новом проекте девушка будет не только давать юридические рекомендации героям, но и выступать в качестве медиатора: примирять стороны и разрешать конфликты.
«Я буду содействовать нашим героям с юридической точки зрения и лично проконтролирую, чтобы справедливость была восстановлена. Не бойся, я подтолкну тебя в правильном направлении», — заверяет зрителей Ольга.
Виктория Разницина — журналистка, общественный деятель и организатор мероприятий. Она совмещает карьеру с воспитанием четверых детей, двое из которых приёмные. В новом проекте Виктория будет заниматься расследованиями: собирать необходимую информацию, если нужно — отправится на дело под прикрытием.
«Я никогда не была равнодушна к тем, кто в беде. Чужую боль пропускаю через себя и сразу начинаю размышлять, как можно человеку помочь? Очень рада, что стану частью проекта «Заступницы». Я буду рядом с нашими героями, когда им тяжело. Если надо — поддержу, посоветую, как жить дальше. Теперь ты не один!» — обещает Виктория.
Чувствуешь, что тема «Заступниц» тебе близка? Нужна помощь и поддержка? Заходи на официальный сайт телеканала «ЧЕ!» и заполни форму для участия в новом проекте. Вместе мы справимся с любыми трудностями.
Знай свои права и не ведись на провокации, а решение проблем оставь «Заступницам»! Дата премьеры нового реалити будет объявлена позже. Следи за новостями «ЧЕ!» в официальных соцсетях и на сайте телеканала.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)