18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Гости «Острова Мечты» познакомятся с Hello Kitty и её друзьями

15 февраль 2020, Суббота
364
0
Гости «Острова Мечты» познакомятся с Hello Kitty и её друзьямиВ тематической зоне Hello Kitty парка «Остров Мечты» будет проходить японизированное музыкальное шоу. Также здесь разместится салон красоты Hello Kitty, кафе со сладостями и аттракцион «Сладкий танец».

В тематической зоне Hello Kitty можно будет познакомиться не только с главной героиней, но и с её друзьями My Melody и Dear Daniel. Все три героя выступят перед гостями тематического парка на сцене сказочного замка в японизированном шоу Hello Kitty Live Show – Lucky Happy Party, где исполнят танцевальные и музыкальные композиции на русском языке. Выступление будет длиться 25 минут и проходить 4 раза в день с понедельника по четверг, 6 раз в день по пятницам и 7 раз в день с субботы по воскресенье.

Дмитрий Рагозин, директор департамента шоу-программ «Острова Мечты»:
«Hello Kitty – это про другую, абсолютно удивительную и интересную японскую культуру. Недавно персонажу исполнилось 45 лет. Hello Kitty – мировая икона и фигурирует на более чем 50 тысячах товаров, которые продаются более чем в 130 странах мира. Hello Kitty – это символ дружбы и доброты, она очень светлый персонаж. Поэтому мы рады предоставить возможность всем желающим познакомиться с ней поближе в нашем парке».

Одновременно на представлении сможет побывать около 300 посетителей абсолютно бесплатно – просмотр входит в стоимость билета в тематический парк. Музыка и сценарий предоставлены японской штаб-квартирой бренда Sanrio, что помогло с точностью передать особенности японской культуры.

Сильвия Фиждини, Ведущий операционный директор Sanrio GmbH:
«Мы очень рады сотрудничать с «Островом Мечты» в этом уникальном проекте. Здесь создается самая большая в Европе тематическая зона Sanrio, атмосфера радости и счастья в которой полностью соответствует ценностям компании и наших героев. Формат развлечений в тематическом парке – часть ДНК бренда Sanrio, наш девиз – «Маленький подарок – большая улыбка» лежит в основе того, что мы делаем, и мы рады привнести новый опыт из Азии в Европу, общаясь напрямую нашими поклонниками и их семьями»

Также в зоне Hello Kitty будет работать аттракцион «Сладкий танец» от итальянского производителя Preston & Barbieri. На крутящемся диске размещены разноцветные кабинки-пирожные: они словно приглашают гостей сесть внутрь и отправиться в круговорот. Вращается не только диск, но и сами кабинки, создавая впечатление танца.

Кроме сказочного замка со студией красоты, где помогут создать образ принцессы, японизированного шоу и аттракциона, в этой сказочной зоне появится тематическое кафе Hello Kitty. Здесь гости смогут попробовать торты, макаруны и другие десерты в оригинальной подаче знаменитого японского персонажа.

Материал: пресс-служба «Остров Мечты»
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)