18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » К сети радиостанции Monte Carlo присоединились Екатеринбург, Иваново и Нальчик

04 сентябрь 2020, Пятница
715
0
К сети радиостанции Monte Carlo присоединились Екатеринбург, Иваново и НальчикАудитория станции Monte Carlo увеличилась на 2,2 миллиона человек. Это стало возможным благодаря присоединению к федеральной сети радиостанции Екатеринбурга (с численностью населения в зоне вещания 1 493 тыс. человек), Иваново (479 тыс. человек) и Нальчика (300 тыс. человек). Присоединение к сети Екатеринбурга стало для радиостанции стратегически важным шагом, так как этот город – четвертый в стране по численности и один из центральных городов всего Урала.

На сегодняшний день радио Monte Carlo вещает в 34 городах России на аудиторию более 45 миллионов человек.

Важно отметить, что до 2019 года Monte Carlo являлось локальной радиостанцией, вещающей в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Калининграде. Руководством «Русской Медиагруппы», в состав которой входит радиостанция, было принято решение увеличить покрытие станции. Меньше чем за год Monte Carlo превратилось в полноценную федеральную сеть и вошло в панель национального измерения Mediascope. Стремительный рост станции стал возможен благодаря удачному программированию и позиционированию Monte Carlo в премиальном сегменте. Всестороннюю поддержку станции оказала и Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию.

«В ближайших планах руководства ЗАО «Русской Медиагруппы» – запуск вещания в городах Казань, Пермь и Волгоград. Новым партнерам, присоединившимся до окончания 2021 года, предоставляются льготные условия сотрудничества» – отметил Директор Департамента регионального развития ЗАО «Русская Медиагруппа» Владислав Костюк.

Материал: News-w.org / Юлия Борисова по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)