18+


28 март 2020, Суббота
1 235
0
Хоровой коллектив Владимира Минина начинает ежедневные показы концертов из архива.

В связи с “неожиданными каникулами”, на которые вынуждены уйти концертные организации и театры, Минин-хор временно приостанавливает открытую концертную деятельность. Но нет худа без добра! Мы объявляем о старте ежедневных онлайн-трансляций хора!

Ежедневно вы сможете посмотреть лучшие выступления из архива Московского камерного хора, документальные фильмы, фрагменты выступлений в разных странах и т. д. – под руководством Владимира Минина, Тимофея Гольберга и выдающихся отечественных дирижеров.

Ежедневно в группах хора в Facebook и VK будет появляться анонс и ссылка на новую трансляцию. Начало онлайн-концертов в 19.30.
Чтобы не пропустить дату возобновления “живых” выступлений просим подписаться на страницы хора в соцсетях и/или заполнить форму “подписка на новости” на главной странице сайта хора под блоком “События”.

Ждем Вас на наших выступлениях в мае. Особый концерт у нас 31 мая в концертном зале Чайковского. Впервые будут исполнены “Колокола” Рахманинова в переложении для двух роялей, ударных и хора. Также прозвучат “Чичестерские псалмы” Леонарда Бернстайна и Спиричуэлс.
олисты концерта – “король баритонов” – Сергей Лейферкус, солисты “Новой оперы” – тенор Георгий Васильев и сопрано Мария Буйносова; фортепианный дуэт – Александр Гиндин и Вячеслав Грязнов (автор переложения “Колоколов” для двух роялей). Дирижер – номинант на премию “Грэмми” 2019 в категории «Лучшая хоровая запись» – Петр Ермихов.

Материал: пресс-служба Московского камерного хора.
Обсудить

Читайте также:

Минину – 90!
11 январь 2019, Пятница
Минину – 90!
Фестиваль духовой музыки
14 январь 2019, Понедельник
Фестиваль духовой музыки
Добавить комментарий
Комментарии (0)