18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Здоровье » «Реабилитация после травмы коленного сустава и плеча» от Евгения Гончарова

13 май 2020, Среда
856
0
«Реабилитация после травмы коленного сустава и плеча» от Евгения ГончароваИздательство Performing-forward.com продолжает поддерживать всех, находящихся в самоизоляции, и предоставляет бесплатно доступ к обучению у топ-специалистов.

В эту субботу 16 мая с Евгением Гончаровым продолжим изучение и обсуждение важных для профессионального спорта тем в рамках обучающего курса «Реабилитация после травмы коленного сустава и плеча».

Для того чтобы принять бесплатно участие в вебинаре, нужно пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/qki7JVXSmuehhPpD7 ⠀
Пожалуйста, внимательно указывайте контактные данные - номер телефона и адрес электронной почты. Именно на вашу почту, мы вышлем все пароли/явки.

Врачи, не без нашего участия - соблюдение условий самоизоляции, обязательно победят эпидемию, а знания, полученные на вебсеминарах издательства Performing-forward.com останутся с вами навсегда.

Материал: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)