18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Все новости » Продюсер культовой группы «Земляне» Владимир Киселев призвал организаторов «голой вечеринки» к ответу и встал на защиту артистов

01 февраль 2024, Четверг
1
0
Продюсер культовой группы «Земляне» Владимир Киселев призвал организаторов «голой вечеринки» к ответу и встал на защиту артистовПродюсер группы «Земляне», акционер «Русской Медиагруппы» Владимир Киселев известен своей твердой гражданской позицией. Создатель патриотических марафонов в цехах производств и на передовой, человек, который горячо делом поддерживает российский народ и армию, он призывает медийное сообщество консолидироваться, быть не только артистами, но и гражданами своей страны.

На днях Владимир Киселев дал обширное интервью телеканалу «Царьград», в котором подробно описал свой взгляд на происходящее в шоу-бизнесе, патриотическое воспитание молодежи и ответственность управлений по культуре за проваленную работу по взращиванию артистов-патриотов.
Одной из ключевых тем интервью стала «голая вечеринка» Анастасии Ивлеевой и ее последствия, которые для всего шоу-бизнеса оказались куда весомее, чем кажется на первый взгляд.
«Я не скажу, что я защитник всех обделённых, но тем не менее, я считаю себя вправе встать на защиту артистов, – рассказал о своей позиции Владимир Киселев. – Я хотел заострить внимание не на участниках той вечеринки, хотя я безусловно их не оправдываю. Но дело в том, что исполнители, киноактеры, уехавшие из страны, и весьма нелицеприятно отзывающиеся о своей стране, продолжают фигурировать на ТВ, а здесь вот такая огульная компания против артистического. Отбейте тринадцатую премию, не дайте зарплату. Но это же нельзя всё огульно делать. А так перекрыли свою недоработку люди из управления внутренней политики и из Минкульта.
А кто организовывал эти мероприятия? Хозяева Дзена, хозяева ВКонтакте, хозяева МТС. И они схватились за это, пользуясь своим монопольным правом. Дзен кичится своей абсолютной негосударственной подотчётностью и говорит о том, что это абсолютно свободный носитель информации, но надеюсь, рано или поздно им заинтересуются органы надзора. Как же это, свобода информации, если прижимается возможность граждан получать информацию и, пользуясь своим монопольным правом, то есть юридически «злоупотреблением права», они стали переворачивать весь акцент на артистов, которые верой и правдой служили нашей стране многие года. Те баррикады они сегодня существуют: те, кто уехали и те, кто остались. При этом Дзен, ВКонтакте, вычёркивают любые правдивые слова, любую правду».
В защите артистов, гостей «голой вечеринки» Владимир Киселев напомнил, сколько ответственных гражданских поступков они совершали. К примеру Дима Билан, неоднократно жертвовал деньги на гуманитарную помощь бойцам, и сам ездил в зону СВО.
«Поэтому я ещё раз повторяю: давайте не осуждать, давайте не клеймить» - акцентирует внимание аудитории продюсер.
При этом, по мнению Владимира Киселева, в России так и не была проведена работа по взращиванию молодого поколения артистов, которые были бы преданы своей стране. Хотя продюсер указывал не необходимость этого еще в 2015 году. Однако идеологи со Старой площади, работники и руководители Министерства культуры провалили работу с творческой интеллигенцией.
При этом Владимир Киселев, который неоднократно выступал против того, чтобы брать деньги за патриотические песни, все же причислил Олега Газманова к «старой гвардии».
«Вот выбрали сегодня этого парня Shaman, - отмечает Киселев. – которого накручивают, называют главным патриотом. То есть нету Баскова, нету, как бы там ни было Газманова, нету Киркорова, нету Лепса. Это невольно пытаются запрятать свою недоработку, пытаются вытащить этого человека супротив всей индустрии».

Материал: News-w.org / Альберт Сафарян по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить

Читайте также:

«Земляне» вернулись … в Vegas City Hall
18 декабрь 2021, Суббота
«Земляне» вернулись … в Vegas City Hall
Shaman большой политики
26 декабрь 2023, Вторник
Shaman большой политики
Добавить комментарий
Комментарии (0)