
В День всех влюбленных на лёд вышли известные фигуристы: Евгения Медведева, Аделина Сотникова, Александр Энберт, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Елизавета Туктамышева, Артур Даниелян, Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Александр Самарин, Артем Федорченко, Татьяна Волосожар, Майя Хромых, Арсений Федотов, Петр Чернышёв и Наоми Ланг.
Музыкальными хедлайнерами ледового шоу стали Сергей Лазарев и Zivert. Также сопровождение фестиваля обеспечили исполнители: ALIKA, Эдгар и камерный оркестр Андрея Красильникова.
Номера фигуристов сопровождались известными и авторскими поэтическими произведениями в современном прочтении популярных чтецов: Евгения Горона с коллективом «Горон & Zinger» и Иланды Джикирбы. Также в этом амплуа выступили звездные артисты: исполнители главных ролей в сериале «Пищеблок» Петр Натаров и Даниил Вершинин, а также актриса сериалов «Хрустальный» и «СуперИвановы» Мария Абрамова.
Материал: News-w.org / Ольга Тесля по материалам пресс-службы
Фото: Материал: News-w.org / Петр Курников








Обсудить
Читайте также:

23 сентябрь 2021, Четверг
В гала-шоу “Влюбленные в фигурное катание” выступят Александр Энберт в паре с Натальей Забияко
Комментарии (0)