18+

Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » Сборная России в 13-й раз выиграла Кубок Легенд

12 сентябрь 2022, Понедельник
368
0
Сборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендВ финале российская команда со счетом 9:4 обыграла сборную Турции. В составе сборной России по два гола забили Константин Головской, Андрей Ещенко и Евгений Алдонин. Также голами отметились Егор Титов, Юрий Жирков и Павел Погребняк.

Третье место заняла сборная Казахстана, победившая команду легенд (10:7). В матче за пятое место сборная звезд обыграла команду Бразилии (9:5).
В первый день турнира сборная Легенд России одержала победу в двух матчах, сначала обыграв сборную Казахстана (8:4), а затем — сборную Звёзд (11:4).
В составе российской команды Легенд выступали Александр Филимонов, Юрий Жирков, Дмитрий Хлестов, Олег Корнаухов, Константин Головской, Александр Самедов, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Андрей Тихонов, Евгений Алдонин и Павел Погребняк.
Лучшим игроком встречи был признан турецкий нападающий Ахмет Дурсун, а голкипером — Александр Филимонов.
«Кубок Легенд» – ежегодный турнир для ветеранов сборных стран, который проводится в Москве с 2009 года.
С 2012 года турнир носит имя российского спортсмена и экс-игрока в мини-футбол Константина Ерёменко.

Материал и фото: News-w.org / Сабадаш Владимир
Сборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок ЛегендСборная России в 13-й раз выиграла Кубок Легенд