18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » ДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ

07 октябрь 2021, Четверг
563
0
ДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕВо вторник, 5 октября, на корте Jet Arena состоялся матч, который ранее в 2021 году был разыгран в качестве лота на аукционе в рамках турнира Open Heart Trophy. Этот лот был совместно приобретён президентом ФК «Зенит», генеральным директором соревнований St. Petersburg Open и St. Petersburg Ladies Trophy Александром Медведевым, футболистом ФК «Зенит» и сборной России Артёмом Дзюбой и чемпионом мира по хоккею Алексеем Яшиным.

Александр Медведев, идейный вдохновитель благого начинания в помощь фонда «Созидание», стартовавшего в 2019 году, играл в команде с олимпийской чемпионкой Пекина Еленой Дементьевой и футболистом Дмитрием Булыкиным, тогда как позиции Артёма Дзюбы и Алексея Яшина укрепила чемпионка «Ролан Гаррос» Анастасия Мыскина. Капитанами команд выступили организаторы благотворительного турнира и аукциона Майя Кацитадзе и Полина Родионова. Официальным партнёром звёздного матча стала компания BOSCO, предоставившая участникам фирменную экипировку.
На корте царила весёлая атмосфера праздника: изюминку противостоянию добавлял тот факт, что президент ФК «Зенит» и его главная звезда были по разные стороны баррикад. Участники матча постоянно шутили на тему, что Артёму нет резона обыгрывать Александра Ивановича, потому что скоро у футболиста заканчивается контракт с клубом. Тем не менее, несмотря на дружеский характер матча, борьба на корте шла непримиримая. Соперники сыграли четыре сета до четырёх геймов, в первых трёх дело дошло до тай-брейков. Команда Медведева, Дементьевой и Булыкина оказалась сильнее команды Дзюбы, Мыскиной и Яшина – 4/3 3/4 4/3 4/2.
Open Heart Trophy, как и разыгрываемые в его рамках благотворительные лоты, остаются доброй традицией, объединяющей звёзд спорта на теннисном корте и позволяющей продолжать благую миссию в помощь фонду «Созидание».
По всем вопросам о турнире и звёздном матче: +79251002227 Майя.

Материал: News-w.org / Владимир Сабадаш по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
ДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕДЗЮБА, МЫСКИНА И ЯШИН УСТУПИЛИ МЕДВЕДЕВУ, ДЕМЕНТЬЕВОЙ И БУЛЫКИНУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАТЧЕ
Обсудить

Читайте также:

OPEN HEART TROPHY – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ!
05 апрель 2021, Понедельник
OPEN HEART TROPHY – ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ!
Артём! Да, Ты - не нападающий!
12 июль 2021, Понедельник
Артём! Да, Ты - не нападающий!
Добавить комментарий
Комментарии (0)