18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Спорт » РПЛ и «Лига Ставок» доставили больше тысячи обедов и ужинов врачам

19 апрель 2020, Воскресенье
708
0
РПЛ и «Лига Ставок» доставили больше тысячи обедов и ужинов врачамС момента старта благотворительного проекта Российская Премьер-Лига и генеральный партнёр РПЛ БК «Лига Ставок» доставили больше тысячи ланч-боксов медперсоналу инфекционной больницы в Коммунарке и Челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн.

«От имени Челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн выражаем огромную благодарность Российской Премьер-Лиге за поддержку, которую в это непростое время вы нам оказываете», – сказал специалист по снабжению Челюстно-лицевого госпиталя Александр Нефедов.

«Врачи Городской клинической больницы №40 благодарят РПЛ и «Лигу ставок» за поддержку врачей. Мы благодарны представителям сербских ресторанов за то, что они нашли возможность готовить блюда в нынешних условиях. Российские медики работают в круглосуточном режиме, и вкусная еда дарит им положительные эмоции, которые так необходимы на переднем крае борьбы с пандемией коронавируса», – руководитель службы волонтёров ГКБ №40 в Коммунарке Юлия Молокоедова.

Российская Премьер-Лига, «Лига Ставок» и рестораны сербской кухни «Джумбус» и «Боэми» продолжат доставлять ланч-боксы медперсоналу инфекционной больницы в Коммунарке и Челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн.

Материал: News-w.org / Борис Духон - по материалам пресс-службы РПЛ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)