18+


26 декабрь 2022, Понедельник
2
0
ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ В ЗООПАРКЕНас часто спрашивают: можно ли поухаживать за животными, как попасть «за кулисы» зоопарка, как получить картину, которую рисует панда…Мы собрали все ваши желания – и решили их исполнить. Всего 50 желаний!

Только с 26 по 30 декабря на территории зоопарка будет развешено 50 открыток с подарками. Среди них: побыть кипером в Детском зоопарке, приготовить панда-кейки для больших панд, побывать на персональной экскурсии в зоопарке и много другое.
У каждого посетителя зоопарка есть шанс получить такой подарок. Вы просто гуляете по территории и находите синюю открытку. На ней написано, какой подарок достался вам и контакты сотрудника. Свяжитесь по электронной почте, чтобы уточнить все детали. Мы обязательно исполним все желания до конца зимы.
Если вы уже нашли подарочный сертификат, больше не берите - пускай достанутся всем. Мы рассчитываем, что одна открытка попадёт в одни руки/одной семье.
Сертификаты будут расположены на видных местах – на улице и внутри павильонов, вход в которые включен в стоимость билета в зоопарк. Не нужно перелезать через ограждения, раскапывать сугробы, подниматься на возвышенности. Призываем вас в поисках сертификатов не подвергать себя опасности и не нарушать правил Московского зоопарка.

Материал: News-w.org / Дмитрий Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)