18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Москве прошёл круглый стол «Безопасность проведения мероприятий»

09 март 2022, Среда
1 019
0
В Москве прошёл круглый стол «Безопасность проведения мероприятий»25 февраля в Москве прошёл круглый стол по вопросам обеспечения безопасности массовых мероприятий. Ведущие эксперты ивент-индустрии обсудили современные требования, предъявляемые к проведению мероприятий с точки зрения безопасности: каковы нововведения в этой сфере, и какие нюансы надо предусмотреть при подготовке ивента.

Проведение современных мероприятий требует обеспечения высокого уровня безопасности. Организаторам необходимо заранее предусмотреть сразу несколько важных направлений, касающихся безопасности гостей. В первую очередь, это пожарная безопасность, организация людских потоков, позволяющая избежать толп, техника безопасности при монтаже декораций, пресс-волов, фотозон и так далее, охрана площадки, а также противоковидные меры.
В мероприятии приняли участие ивент-продюсер Денис Максимов, представивший выступление на тему «Нововведения в технике безопасности мероприятий в 2022 году», и креативный директор Fusion Group Михаил Ворона, рассказавший об основных мерах В Москве прошёл круглый стол «Безопасность проведения мероприятий»безопасности при проведении монтажных и демонтажных работ на массовых мероприятиях. Спикеры обладают высоким уровнем экспертизы, за их плечами – организация множества мероприятий. В том числе Денис Максимов был организатором церемоний награждения Олимпийских игр в Сочи, мероприятий для ЦДМ, Redbull paper wings, W5-fighter и других.
Финансовый директор Fusion Юрий Милькин затронул такую важную тему, как финансовая безопасность и гарантии исполнения обязательств. Хотя этот аспект и не влияет на безопасность гостей напрямую, он является одним из центральных для организаторов. А генеральный продюсер 2BTrend Роман Цыганов озвучил свои размышления по теме: «Концепция безопасности как состав мер по обеспечению пребывания людей в местах проведения массовых мероприятий».
Также в круглом столе приняли участие креативный директор Fusion Group Михаил Ворона, технический продюсер Аркадий Самуэль и режиссер-постановщик Илья Мусатов.
На круглом столе спикеры обменялись опытом, а также озвучили свои рекомендации по разработке мер обеспечения безопасности на площадках мероприятий.
Зрители присоединились к круглому столу онлайн и смогли задать интересующие их вопросы по теме мероприятия.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)