18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Годовой план по вводу недвижимости в Москве перевыполнен более чем на треть

08 ноябрь 2021, Понедельник
302
0
Годовой план по вводу недвижимости в Москве перевыполнен более чем на третьБолее 11 млн кв. метров недвижимости разного назначения ввели в эксплуатацию в столице за десять месяцев этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В этом году Москва набрала беспрецедентно высокие темпы ввода недвижимости: с начала года сдано в эксплуатацию порядка 11,6 млн кв. метров недвижимости. Таким образом, годовой план уже перевыполнен более чем на треть», − сказал Андрей Бочкарёв.

По словам заммэра, за десять месяцев этого года также удалось превзойти итоговый показатель прошлого года, когда объем ввода составил 10,8 млн кв. метров.

«Кроме того, почти наполовину перевыполнен план по вводу жилья: с начала года в столице введено более 5,8 млн кв. метров жилой недвижимости», − добавил Бочкарёв.

Ранее глава Стройкомплекса заявил, что в планах на 2021 год – ввести в столице 8,5 млн кв. метров недвижимости, в том числе 4 млн «квадратов» жилья.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)