18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » Москва выполнила более половины годового плана по вводу недвижимости

15 июнь 2021, Вторник
1 210
0
Москва выполнила более половины годового плана по вводу недвижимостиБолее 4,9 млн кв. метров недвижимости построили и ввели в Москве с начала года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На этот год перед нами стоит задача обеспечить в столице ввод не менее 8,5 млн кв. метров недвижимости, и на сегодняшний день силами города и инвесторов мы уже выполнили более половины годового плана», – сказал Андрей Бочкарёв

По словам заместителя мэра, если набранные темпы строительства в Москве сохранятся, есть все основания предполагать, что по итогам года плановые показатели могут быть перевыполнены.

«При этом в Москве введено уже более 2,2 млн кв. метров жилья при годовом плане в четыре млн «квадратов», – добавил Бочкарёв.

Напомним, столица демонстрирует стабильно высокие объемы ввода недвижимости – на протяжении последних лет в Москве вводят не менее 8 млн кв. метров недвижимости в год, а около половины этого объема приходится на жилье.

Материал и фото: пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)