18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » МТУСИ вошел в число 20 лучших университетов России по качеству образования

23 апрель 2021, Пятница
548
0
МТУСИ вошел в число 20 лучших университетов России по качеству образованияИздание «Times Higher Education» опубликовало глобальный мировой рейтинг «University Impact Rankings 2021». Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) вошел в него как один из самых востребованных российских вузов по качеству образования.

Московский технический университет связи и информатики показал лучший результат в категории «Качество образования», заняв 18 позицию среди 77 российских вузов, а в мировом рейтинге университет расположился в топ-400.

«МТУСИ показал отличные результаты среди российских университетов по качеству образования. Это стало возможным благодаря внедрению инновационных технологий и развитию востребованных направлений подготовки», — отметил ректор МТУСИ Сергей Ерохин.

Рейтинг «University Impact Rankings» проводится с 2019 года, в нем участвуют лучшие российские и зарубежные университеты. В этом году в рейтинг вошло на 301 вуз больше, чем в предыдущем. Россия занимает второе место по числу университетов, представленных в «University Impact Rankings».

Материал и фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)