18+


16 февраль 2021, Вторник
523
0
День всех влюбленныхНакануне Дня всех влюбленных ребята из центра Дианы Гурцкая встретятся на самом душевном катке Москвы в семейном и всеми любимом парке Сказка.

На входе каждый участник получит половинку сердечка и на протяжении всего мероприятия постарается найти другую половинку, чтобы соединить их в одно целое сердце: это отличная возможность пообщаться и найти новых друзей.

Также всех гостей праздника ждут веселые эстафеты на коньках, а самым активным и позитивным организаторы подарят призы за участие. Ведущие всеми силами помогут участникам справиться с заданиями эстафеты, подбодрят и подскажут. Физическая активность и теплые пожелания согреют всех участников мероприятия – так что мороз не страшен!

В завершении праздника ребята посетят разнообразные локации парка: окажутся в доисторическом периоде пройдя по тропкам Динопарка, обнимут добродушных альпак в Альпака парке, прогуляются по таинственному сказочному лесу, попробуют преодолеть зеркальный лабиринт и, конечно, прокатятся на огромном колесе обозрения, чтобы увидеть «Сказку» с высоты птичьего полета.

Материал: News-w.org / Лана Попкова по материалам пресс-службы



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)