18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В Московском зоопарке отметили 30-летие белого медведя Врангеля

01 декабрь 2020, Вторник
572
0
В Московском зоопарке отметили 30-летие белого медведя Врангеля1 декабря Врангелю исполнилось 30 лет. Честно признаться, мы не можем знать конкретную дату его рождения. Врангель в раннем детстве остался сиротой, и был спасен моряками в окрестностях одноименного острова. Вскоре он переехал к нам.

Так как наш медведь прибыл к нам из природы, то мы решили отметить его юбилей в Международный день берлоги. В это время в природе, как правило, появляются медвежата. К тому же это самое начало зимы – что и сделало дату максимально уместной для этого вида.



Киперы приготовили для Врангеля обильное пищевое обогащение. Надпись «30 лет» черничным вареньем и брусникой на снежной горе. Ледяной фруктово-мясной «тортик». Кета в хитром шаре. И даже любимый медведем арбуз – пусть сейчас и совсем не сезон.

Врангель был очень рад подаркам. В первую очередь он полакомился надписью из варенья, потом перешел к мясу, запрятанному в коробке. После этого добрался до торта. И уже в качестве десерта он съел арбуз.

Материал: News-w.org / Лана Попкова – по материалам пресс-службы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)