18+


02 июль 2020, Четверг
505
0
На ВДНХ стартует танцевальный сезонГлавная выставка страны открывает летний танцевальный сезон. Мастер-классы будут проходить каждую субботу с 4 июля на веранде Дома культуры. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

«Дом культуры на ВДНХ вновь распахнул двери для всех любителей танцев. Первые мастер-классы на веранде состоятся уже в эти выходные. Посетить бесплатные занятия можно будет до конца лета», — рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Каждую субботу здесь будет проходить сразу по два урока. Начало в 17:00 и в 19:00, продолжительность — один час. Мастер-классы ведет призер чемпионата мира по десяти танцам Кирилл Агишев. До конца лета он научит всех желающих зажигательным движениям самбы, румбы, сальсы, кизомбы и других популярных направлений.

На первых занятиях 4 июля с 17:00 до 18:00 ждут поклонников одного из самых известных латиноамериканских танцев — ча-ча-ча. С 19:00 до 20:00 гостям ВДНХ покажут, как танцевать бачату. За дальнейшем расписанием можно следить на официальном сайте ВДНХ.
Все мастер-классы бесплатные. В каждом из них могут принять участие не более 50 человек. Возрастные ограничения: 18+. Для предварительной регистрации необходимо позвонить по телефону Дома культуры: +7(495)544-34-25.

На ВДНХ продолжают действовать профилактические меры. Участникам мастер-классов необходимо придерживаться социальной дистанции. Занятия пройдут в соло-формате — без партнера. Кроме того, на веранде Дома культуры нанесли специальную напольную разметку, чтобы было проще выдерживать расстояние друг от друга 1,5 метра. При входе всем измерят температуру бесконтактным способом.

Дом культуры — главный досуговый центр на ВДНХ. Здесь проходят концерты, спектакли, выставки, творческие, танцевальные и спортивные мастер-классы для взрослых и детей.

Материал: News-w.org / Светлана Попкова по материалам пресс-службы.


Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)