18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » На площадке строительства ЮВХ в районе платформы «Москворечье» начался монтаж системы видеонаблюдения

02 апрель 2020, Четверг
377
0
На площадке строительства ЮВХ в районе платформы «Москворечье» начался монтаж системы видеонаблюденияНа площадке проведения обследования с последующим вывозом загрязненного грунта на склоне Москвы реки для строительства ЮВХ начался монтаж системы видеонаблюдения. Выполнена установка стоек для установки 6 видеокамер на ограждении вдоль платформы Москворечье. Всего планируется установка 10 камер, они будут смонтированы на высоте 4 метров. Видеокамеры наружного видеонаблюдения на период строительства объекта предусматривают выполнение следующих функций: обзор въезда-выезда на строительную площадку, обзор ограждения строительной площадки.

Будут установлены уличные автономные, беспроводные видеокамеры, со встроенным модемом и солнечной панелью на 60Вт. Автономная видеокамера питается от солнечной панели и аккумуляторной батареи.

Кроме этого, в полном объеме завершена установка ограждения на склоне Москва реки, протяженностью 168 метров.

Производство работ происходит под постоянным контролем специалистов ФГУП «РАДОН».

Напомним ФГУП «РАДОН» работает на участке строительства мостового перехода в составе Юго-восточной хорды. Работы ведутся на правом берегу р. Москва между Московским заводом полиметаллов (Каширского шоссе д.49) на западе, железнодорожным мостом Курского направления (железнодорожная платформа «Москворечье») на востоке, река Москва на севере и Каширским ш. на юге (район «Москворечье-Сабурово»).

Работы проводятся в соответствие с действующим законодательством. Для проведения работ по очистке территории оформлена вся необходимая разрешительная документация.

Материал и фото: Пресс-служба Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)