18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Москва » В УВД по ЗАО поздравили сотрудников службы делопроизводства и режима

20 январь 2020, Понедельник
493
0
В УВД по ЗАО поздравили сотрудников службы делопроизводства и режима217 лет со Дня образования службы делопроизводства и режима в органах внутренних дел.

Датой образования Канцелярии МВД принято считать 7 января 1803 года по старому стилю (20 января по новому стилю).

В актовом зале Управления внутренних дел по западному административному округу заместитель начальника УВД по ЗАО полковник внутренней службы Марат Мустафаев поздравил с праздником сотрудников Отдела делопроизводства и режима УВД по ЗАО. Сотрудницам были вручены благодарности по службе и памятные нагрудные знаки «За отличие в службе», подарены букеты цветов.

Подразделения делопроизводства и режима – важная составляющая часть всего Управления. Надлежащее оформление, правильная организация работы с документами, контроль за обеспечением режима секретности, работа с обращениями граждан, организация приема граждан руководящим составом Управления в итоге способствуют соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защиты общественных интересов, прав и свобод граждан. Сегодня от его правильной организации, от четкой, качественной работы подразделений делопроизводства и режима зависят бесперебойность, оперативность, компетентность и, в значительной степени, конечные результаты оперативно-служебной деятельности в целом.

В настоящее время подразделения делопроизводства и режима не только организуют работу с документами, собирают, обрабатывают и передают другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений. Ведь именно сотрудники и работники этой службы в деятельности УВД и его подразделений решают вопросы информационного и документационного обеспечения, на них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны.

Ответственность, усидчивость, терпение и доброжелательность в отношении к людям - главные качества человека, который работает с документами.

В делопроизводственной службе УВД по ЗАО есть сотрудники, которые уже много лет трудятся на своих должностях. Свыше 27-ми лет работы в делопроизводстве Управления отметила начальник ОДиР подполковник внутренней службы Елизавета Витальевна Павливкер. С 1982 года бессменно несет службу в ОДиР Елена Корнеева, 30-летний юбилей работы в службе отметила заведующая канцелярий ОМВД России по району Филёвский парк Зинаида Рыбак. Свыше 10-ти лет стаж работы в подразделениях делопроизводства имеют Вера Перекальская, Анна Гливенко, Наталья Анискина и Юлия Сидорова.

Работает в отделе и молодое поколение. Несмотря на непродолжительный срок службы в органах внутренних дел, они являются профессионалами своего дела. Все сотрудники ОДиР пользуются заслуженным авторитетом и уважением не только среди коллег по Управлению, но и всего личного состава подчиненных УВД подразделений.

Материал и фото: Пресс-служба УВД по ЗАО
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)