18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»

10 март 2023, Пятница
35
0
Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Великолепный концерт в абсолютно живом исполнении от 67-ти летнего Владимира Кузьмина – это собственные песни с уникальной аранжировкой, виртуозная игра на нескольких музыкальных инструментах, потрясающий профессионализм, неповторимый голос и все праздничный день в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре.

Исполнитель поздравил представительниц прекрасного пола и в качестве подарка преподнес несколько своих редких песен. Ну и конечно же супер хиты: «17 лет», «Еще вчера», «Симона», «Сказка моей жизни» и «Семь морей». В программу концерта также были включены песни из альбома «Небесное притяжение»: «Сибирские морозы», «Красотка», «Я не Казанова» и другие.
Плюсом данной площадки является то, что в концертном зале «Мир» можно и потанцевать, и вдумчиво послушать песни музыканта. Дополнительный бонус для зрителей и слушателей - авторский видеоряд к песням, проработанный командой Владимира Борисовича.
Владимир Кузьмин продолжает оставаться в отличной творческой форме, выпустив в конце прошлого года новый альбом «Дух в моей гитаре». В пластинку вошли девять песен, каждая из которых представляет собой цельную историю: «Я из Эдгаров По», «Миклухо-Маклай», «Отель Манхэттен» и другие.
Гром оваций после каждого трека и шквал аплодисментов после окончания концерта – яркое подтверждение тому, что песни Кузьмина и сам автор-исполнитель все еще в тренде и любимы слушателем.

Материал: News-w.org / Наталья Логинова
Фото: News-w.org / Сергей Виноградов
Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»Владимир Кузьмин в программе «Лучшие песни и хиты»
Обсудить

Читайте также:

Песни настоящих мужчин
26 июль 2022, Вторник
Песни настоящих мужчин
Добавить комментарий
Комментарии (0)