18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Сергей Pizza представил клип на песню «Пружинка»

04 ноябрь 2022, Пятница
32
0
Сергей Pizza представил клип на песню «Пружинка»Сергей Pizza представил клип на песню «Пружинка» из своего нового альбома, который уже можно послушать на всех платформах. Режиссером видео выступил Макс Шишкин, который уже не первый раз работает с артистом.

В клипе нет сюжетной линии и он не представляет собой минифильм, что стало очень популярно в последнее время. Зрители увидят перед собой артиста крупным планом и в неожиданном образе.

Ребята решились на смелый ход и для видео Сергея загримировали под героя Райана Гослинга из картины «Бегущий по лезвию 2019». Как признаётся сам режиссёр, Сержу очень идут эти гослинго-подобные образы. Потому они и решились на этот оммаж знаменитой киносцене.

Несмотря на то, что «Пружинка» – тёплый и добрый трек, некоторая меланхоличность в нём тоже присутствует. Что отчасти и отображает образ Сергея, созданный для видео.

Основное внимание в клипе сосредоточено на самом артисте. Нет никаких излишне отвлекающих факторов, только артист, его эмоции и камера.

«Это очень удачно фокусирует внимание на артисте, его взгляде и не отвлекает ни на что больше, что совсем не оставит шанса «не услышать песню». В современных клипах это одна из самых больших проблем - часто клипы настолько яркие, броские и кричащие, что за ними не видно ни артиста, ни музыки, ни тем более слов. Наш клип - это скорее настроение и атмосфера, а не сюжет. Просто в очень смело и по хорошему наглой оформленной упаковке»,- говорит режиссёр клипа Макс Шишкин.

История создания трека не менее душевна, чем слова в нём. Вдохновение на написание песни «Пружинка» Сергей нашёл, листая рандомные видео пользователей в лентах соцсетей. Поэтому кто знает, может и ваш контент вдохновит артиста на создание нового материала?

Материал: News-w.org / Евгений Курников по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)