18+


Всемирные новости и новости шоу-бизнеса | News-w.org | World news and Showbiz news » Музыка » Группа «Воскресение» продолжает юбилейный гастрольный тур с аншлагом

15 апрель 2022, Пятница
919
0
Группа «Воскресение» продолжает юбилейный гастрольный тур с аншлагомПолным ходом идёт юбилейный гастрольный тур «Топор в озере», посвящённый 70-летию Алексея Романова. 8 апреля в Самаре, а 9-го в Уфе прошли аншлаговые концерты «Воскресения».

Вроде выступления прошли совсем недавно, а поклонники группы уже мечтают о грядущих гастролях коллектива в их городах. Зрители оставляют десятки отзывов в соцсетях с благодарностью «Воскресению». Приведём лишь несколько из них.
Евгений Першаков: «Два часа назад закончился ваш концерт в Самаре! Настроение — лучше не бывает! Встречали вас замечательно, с цветами, с глубочайшим уважением! Вам огромное спасибо, «рванули» вы по полной! Берегите себя и пойте... Желаю здоровья, благополучия и всего самого хорошего!!!»
Игорь Старцев: «Вчера, 9 апреля, ходил на ваш концерт в Уфе. Давно слушаю ваши песни, но вживую в первый раз. Скажу прямо – шёл, готовясь, что недополучу того, на что надеялся... Вы стали старше... Но это был лучший концерт, на котором я был когда-либо, пусть их и не так много было... Отдельный респект Алексею Коробкову. С барабанами всё понятно, но его кахон — это нечто. Очень понравилась вторая из двух песен, которые вы представили как написанные 2-3 года назад. Значит, вам есть ещё, что нам рассказать. Здоровья и много лет радовать нас своими хитами и новыми песнями. С глубоким уважением от человека, который любит ваши песни».
Группа «Воскресение» продолжает юбилейный гастрольный тур с аншлагомВ наше непростое время люди идут на концерт, чтобы найти в песнях ответы на вопросы. Каждый концерт «Воскресения» — это не дискотека и не танцы. Это разговор со зрителем по душам. Приходя на концерты «Воскресения» люди имеют возможность послушать песни, наполненные большим философским смыслом, который поможет разобраться в нынешней ситуации, подумать, наведёт на какие-то мысли...
На сегодняшний момент «Воскресение» является одной из самых кассовых и любимых народом групп в России. На следующей неделе коллектив ждут в Подмосковье: 21 апреля в Королёве, а 23 апреля в Зеленограде. В ближайшее время буду объявлены даты концертов в Перми, Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, а также в Подмосковном Сергиевом Посаде и Жуковском. Юбилейные концерты показали, что публика любит и помнит группу «Воскресение» — основателей, стоявших у истоков русского рока.

Материал: News-w.org / Елена Романенко по материалам пресс-службы
Фото: пресс-служба
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)